☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вбитый шуруп намного надёжнее вкрученного гвоздя?

Ответы
Эд Гуд

Да, ребцы будут дополнительно держать. Однако есть мнение что шуруп сделан из алюминий, а гвоздь из прочной стали. Но зато шуруп толще )))

Алексей Батогов

Вкрученный гвоздь полезен только для вкручивателя. Пальцы становятся очень крепкими, хотя и корявыми

Алиночка Лисицкая

Если честно я не пробовала не вкручивать гвоздь или вбивать шуруп,как опробую,Обязательно скажу))

Роман Гордиенко

Конечно надежней. Но очень интересно как вы гвоздь вкручивать будите. Поэтому отвечу - нет.

Сергей Семенов

еще ни разу не видел, чтобы кому-то в действительности удалось вкрутить гвоздь...

Инна Доронина

шуруп конечно надежней будет,но гвоздь вкрутить не возможно у него резьбы нет.

V*
Veter *

нет. у шурупа есть резьба, за счет которой вбитый шуруп - это ....шутка да?))))))))

Сергей Смирнов

сначало попробуй вбить шуруп и закрутить гвоздь..результаты мне скажишь 😄

Гагик Галстян

да, но её потом сложнее выкручивать... после этого - дорога прямиком в ЗАГС

Вячеслав Парфенов

Ну ладно вбитый шуруп, я понимаю, но как вкрутить гвоздь, понять не могу.

Геннадий Лепский

Шурупы вбивал , но вкручивать гвозди ... Сильно же Вас жизнь побила ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!...)))

Геннадий Лепский

Это был такой анекдот про зэка и официантку .

Людмила Тютрина

гвоздь - вбивают, а не вкручивают...а шуруп - вкручивают...Эээээх....

Наталья Худи

а может наоборот ... Хотя не знаю ... блин, что-т я запуталась 😄

Наталья Исупова

думаю что нет, да и гвоздь чтобы вкрутить надо попотеть.....

Влад Луценко

А вы сами то пробывали вкрутить гвоздь или вбить шуруп?)

Ольга Никандрова

ну да ....если он забит большущей кувалдой, а не молотком

Sajko Uzkushi

Нет . Надежда .ты не права.Шуруп все же лучше вкрутить...

Антон Степаненко

ну думаю на столько же на сколько гайка вбитая на болт)

Юрий Д.

однозначно... особенно если шуруп вбивают отверткой...

Юлия Самигуллина

Зависит от поверхности, куда вбивают или вкручивают.