Аг
Агата

Умеете убеждать людей в собственной значимости?

Ответы
Наиль Максютов

. Прикидываться, что не знаешь того, что известно всем, и что тебе известно то, чего никто не знает; прикидываться, что слышишь то, что никому непонятно, и не прислушиваться к тому, что слышно всем; главное, прикидываться, что ты можешь превзойти самого себя; часто делать великую тайну из того, что никакой тайны не составляет; запираться у себя в кабинете только для того, чтобы очинить перья, и казаться глубокомысленным, когда в голове у тебя, что называется, ветер гуляет; худо ли, хорошо ли разыгрывать персону, плодить наушников и прикармливать изменников, растапливать сургучные печати, перехватывать письма и стараться важностью цели оправдать убожество средств. Вот вам и вся ВОТ И ВСЯ СОБСТВЕННАЯ ЗНАЧИМОСТЬ, не сойти мне с этого места.

Виктор Шаламов

Это называется апломб. Не лучшее качество. В собственной значимости не нужно убеждать никого. Посторонние люди это сами решат.

Де
Дед'уктор

Люблю естесство во всём! Значим, не значим.... Пусть будет, как есть. Никого специально ни в чем убеждать ре хочу

Rustam Alekberov

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…

Любовь Костина

не пытаюсь убеждать никого ни в чём,у меня своё убеждение во всём и навязывать " своё" никому не пытаюсь

Сергей Волков

Убеждать никого не надо! Если ты что то значишь, то это доказывается на деле и люди это сами заметят!

Елена Греченко

умею...но иногда это бессмыслено...зачем свои силы тратить? Если ему так хочется - пусть так и думает

Аг
Агата

логично

Людмила Федоровская

!!!!!!!......ЕЩЁ как!!!!! Я психолог...и НЕ плохой. Разбираюсь в нумерологии....эзотерики и Таро...

Аг
Агата

Как интересно..

Людмила Федоровская

Спасибо. С праздником!!!!! Всех благ!!!! 🙂 😛

Walter

Не вижу смысла. Если ты достойный руководитель или просто,человек,они поймут и,оценят!

Neel Ray( London)

ИЩИТЕ ТЕСТ МЕТРА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ........... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ ПОПЫТАЕТЕСЬ УБЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Николай Резниченко

Сначала нужно убедиться в своей значимости, а потом убеждать! С праздником Вас!

Анатолий Фамильченко

Нам всем достаточно быть нужными, отчего же мы так отчаянно хотим быть важными.

Александр Касьянов

А не надо убеждать, они сами должны это понять, если вы действительно значимы.

Джалал Эминов

В ЗНАЧИМОСТИ АЛЛАХА МЫ ДОЛЖНЫ УБЕЖДАТЬ, А Я ВСЕГО ЛИШЬ ЕГО РАБ НАДО СКАЗАТЬ

Игорь Сурков

не думал об этом.привык свою значимость показывать своими поступками

Александр Осипенко

Не вижу в этом необходимости. Для меня главное, быть востребованным.

Михаил Мун

в этом нет необходимости, если я значим для человека - он сам поймет

Джабборов Шарофиддин

Естественно, в тех коридорах, где был, изучал и есть у меня вещ. док!

Сергей Плехов

Зачем? Каждый человек должен знать чего он стоит на самом деле

Nik Logunov

это наши чиновники могут убеждать людей в своей значимости