Идущий К Горизонту...

Были в выходные в кабаке. В углу, за самым дальним столиком, сидел молодой паренек, лет 20-22 на вид. Сидел один и очень грустный, смотря на то, как мы все веселимся. Как потом выяснялось, расстался с девушкой. Приехал из командировки, а она с другим уже. Он сам КМС по восточным единоборствам, не пьет, не курит, хорошо зарабатывает, учится на заочке, да и вообще, парнишка очень хороший. Вот какого вам надо, милые вы дамы, если таким изменяете!? Куда еще лучше то!?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Вспомнился пример из жизни. У соседки была породистая кошка и ей носили котов на случку, для породистого потомства. Никого не подпускала. А потом спрыгнула с балкона 4 этажа увидев драного кота с одним глазом и отмороженными ушами, и обрубком на кончике хвоста, тоже наверное отморозил. И явилась только через трое суток в сопровождении этого кота. Как сейчас помню слова соседки: Люся мне за тебя стыдно, зачем тебе это помоечное недоразумение. А потом и его к себе взяли)

Alisa Айк

Павел утро доброе! Начнём с того, что не надо всех под одну гребенку...а хранить верность своему другу-это уже дело каждого....и касается, как мужчин, так и женщин...... Значит повезло этому пареньку, что рано это всё узнал....было бы хуже, когда была бы семья...
Да и сейчас такая тенденция, что многим не нужна никакая верность......иногда кажется, что мир сошёл с ума, и завтра просто не наступит...когда смотришь с какой легкостью люди общаются друг с другом...

Идущий К Горизонту...

Да я и не всех, просто не устраивает - уйди красиво, зачем мозги то парить...

Alisa Айк

Такие люди даже не заморачиваются по этому поводу, т.к. им по барабану.... Вот тем кому не наплевать на такое понятие, как верность, честь, доброта, забота....они естественно так бы и ответили, как вы....я не думаю, что я для вас открыла Америку....это зависит от семьи в какой вырос, от воспитания.....

Алемжан

Да обычная сука.Сам виноват.Я не верю в то что невозможно выбрать.Люблю жену именно за её монолитность.Она не может ТАК поступить именно в принципе.Я тоже...Когда истинная любовь-такое в принципе исключено.Она коасавица..но к ней почему то никогда и никто не подкатывал.)))И только сейчас уж за сорок..я понял почему.У нее же вид такой неприступный.Нет ни малейших шансов)))

Ирина Конотопова

Чтоб рядом был а не вечно по командировкам катался себе на удовольствие оставив свою девушку в постоянно одиночестве. И потом откуда Вы знаете как он к своей девушке относился? Вы его версию знаете. Неплохо было бы и ее послушать

Идущий К Горизонту...

Ну ее я не найду. Версия однобокая. Но! Он ведь не просто так катается, он так то деньги зарабатывает

Ирина Конотопова

И что? Деньги не заменят человека рядом

Идущий К Горизонту...

А жить вы будете на 15 т.р. в месяц?

Ирина Конотопова

У всех свои ценности. У Вас деньги у меня человеческое тепло.

Ирина Конотопова

Женщина тоже зарабатывает не надо про 15 тыс

Идущий К Горизонту...

Не каждая

Ирина Конотопова

Это уже проблема женщины

Coня Баглаева

Как то не верно ваше рассуждение...измена всегда конечно плохо...лично я сторонник верности в отношениях и честности....но ведь каждый случай сугубо индивидуальный...может он не такое золотко каким вам представился

Идущий К Горизонту...

Может быть. Не отрицаю этого факта

Al
Allexander

Людям всей жизни не хватает, чтобы человека узнать, а вы судите по одному вечеру общения. Согласен с Соней, все мы не ангелы.

Coня Баглаева

Все не ангелы только я ангелок))))

ОК
Ольга Кондратьева

у каждого человека есть минусы, возможно не было у него той изюминки , которой так не хватало той девушке, не смотря на то , что он хорошо зарабатывает и спортсмен, ей не хватало должного внимания

Святой Котец (Кz)

У меня похожая история , я только на неделю уехал на лечение в другой город , там ещё кольцо купил думал как приеду предложение сделаю ... а тут приезжаю бац , у меня другой ... просто ужасно обидно

Идущий К Горизонту...

Ну...хоть не успел встрять официально

Святой Котец (Кz)

Это верно , кольцо на крестик переплавил ... теперь я "святой отец" )

Ва
Валентинка

задал вопрос , ещё и сам виноват))) . Да ты сам знаешь, есть такие дуры, которым всё не хватает, кто хочет всё и сразу; может ещё были причины о которых умалчивается. А вы что отмечали?)))

Идущий К Горизонту...

Вот и я про это. Причем даже за деньги нету

Ва
Валентинка

и бумажная волокита, без направления не примут, без подписи недействительно. ..и т.д. дали направление на обследование, а его там не делают и неизвестно куда идти, доктора х...

Идущий К Горизонту...

Не, с этим у нас проще. Особенно с детьми

Ва
Валентинка

у нас медицина в такой ж..., завещли вакцину от гриппа, у детей реакция пошла, вплоть до инвалидности и летального, и крайних нет и помощи ноль, хорошо мы отказались, хотя в школах делают без ведома родителей.

Идущий К Горизонту...

У нас только с разрешения. Ну бывают казусы, но они единичные

Регина Расолько

Может ей плохиша захотелось? Значит его любимая где-то на подходе. Вот я очень хорошая, хозяйственная и работящая, ан нет, никто не хочет быть счастливым.

Идущий К Горизонту...

Видимо не время

Регина Расолько

Так я состарюсь скоро, но путной старухи из меня все равно не получится

Людмила Кареткина

Может он этим кичится и не обращает внимание на девушку.ему надо только,чтобы им восхищались,а от этого ничего хорошего не будет

Анна Тамбовцева

То есть, Вы не зная толком этого человека, и не выслушав второй стороны, делаете выводы, опять же, удобные Вам. Ловко)) Молодец!

Идущий К Горизонту...

Я не делаю выводы, я задаю вопрос

Анна Тамбовцева

Нет, Вы-таки сделали вывод, и только после, на основании этого вывода, поставили вопрос. Утверждения молодого человека Вы поставили в разряд неопровержимых фактов, а это в корне неверно.

Идущий К Горизонту...

Это ваше мнение, не будем спорить)

Елена

вы же сами выбираете красивых, дерзких с запросами. Милые и домашние скучные. А потом сопли на кулак.....

Идущий К Горизонту...

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает

Ел
Елена

Да человек то может быть замечательным. Вот только это ничего не гарантирует. И любовь тоже.

Елена

сам всегда не понимала таких дамочек. Ломают жизнь хорошим парням и у них рана на всю жизнь

Идущий К Горизонту...

Ну рана, это врядли, а вот осадок неприятный точно

Елена

да. наверно рана ненадолго. У каждого она остаётся на разный срок. Но в психике оставляет зачастую неизгладимый след

Св
Светлана

может слишком уж хорошо? аж приторно? торт каждый день есть не будешь...и перчику надо)))))

Идущий К Горизонту...

Если только)

Св
Светлана

а вообще Паш, если любят не изменяют...любовь она правит...

Идущий К Горизонту...

И кстати, мой тебе совет, не ходи на ДК в печки лавочки. Отстой полный

Св
Светлана

мне сейчас не на что ходить по кабакам))))да и некогда, на 2х работах без выходных...

Идущий К Горизонту...

Да я так, на всякий случай

Св
Светлана

да я так то знала, что нам убого

Идущий К Горизонту...

А я вот не знал...

Наталья ***

Не повезло парню, попалась ему дурочка с переулочка))) в другой раз обязательно повезет

А1
Анна 111

бабы))) ну или паренек чем то не устроил....или командировки затяжные а дама скучала

Идущий К Горизонту...

Может. Я особо не вникал, но я больше пареньку верю

А1
Анна 111

баб как мух часто тянет не на то)) хотя фиг знает какой он нынешний)) может еще лучше))) история то умалчивает

Идущий К Горизонту...

Ага. Пока мнение двух сторон не узнаем, не узнать всей правды

А1
Анна 111

да и то не факт)))

Я Счастливая

Девка просто молодая и дура, на смазливую рожу и красивое тело купилась небось.

Идущий К Горизонту...

Может, не вникал в подробности

Лунный Свет

Так может у него все его интересы сосредоточены исключительно на спортзале.

Ирина

Хороший человек это не профессия...))) мало ли , что там у них в отношениях..

Идущий К Горизонту...

Мало не мало, но я за парня)

Ирина

Солидарность?))

Идущий К Горизонту...

Нет. Проходил через подобное)

Ирина

Кто тебя предавал?

Идущий К Горизонту...

Да...было дело