Таяна

Наткнулась на видео. Там мужчина из научных говорит про единое энергоинформационное поле. Объясняет это... меня бы это шокировало... только вот я уже года два с человеком обладающим этим знанием и делящимся им и доступом к единому энергопространству. Как она говорит:мы все творцы своей жизни! Осознанный, проснувийся творец создает любовь и благое, а спящий - хаос". Как вам такое? Вы кто?

–5
Ответы
I.𝕂öt

Про единое энергоинформационное поле ничего не знаю. 🤔 Я ленивый и cплю cколько получитcя. Я cозерцаю, не cоздаю и не разрушаю, а лишь наблюдаю, как проходят деcятки лет и моя жизнь. Мне не хочетcя cоздавать ни любовь ни благое. Пуcть люди cами c этим разбираютcя, это их жизнь и выбор в какое поле им хочетcя, в единое энергоинформационное, или cелькохозяйcвенное поле

Миша Лакомов Михаил

Поле конечно есть ,но оно такое слабое ,оно слабее пальчиковой батарейки,ХОТЬ И ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ ПО ИНФОРМАТИВНОСТИ.Реальная и бесконечная энергия только от ветра .А вот спорщики не дают ей воспользоваться ,строя свои идиотские трёхлопастные ветряки ,которые реально отдают только одну тридцатую расчётной мощности и превращают хорошую идею в лохотрон .

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Вот значит как...🤔 Спящих часто приравнивают к биороботам или подселенцам. А всё из-за того, что они погружены внутрь себя, исследуют своё бессознательное, свой Микрокосм который пребывает в Хаосе. Думаю, я спящий)

Таяна

Нет. Спящим и на это пофиг... это вот те, которые дом - работа и ничего более...

Владимир Ляпин

Это даже не гипотеза. Гы... Иначе бы на НТВ у Прокопенко об этом бы говорили. Там все невероятные гипотезы освещают. А этот мужчина из научных так женщин оббалтывает.

Виктор Ш

Витиеватые формулировки привлекают только оч молодых людей.
Что же касается « мы творцы своей жизни», всем это известно с первого класса школы. А то и раньше!

Таяна

😂 таких нет уже...

Виктор Ш

Вот по этому и забиваете себе голову всякими измышлениями.

Таяна

Нет. Я с этим родилась!

Виктор Ш

Очередное заблуждение!
Но их у нас полно.

Таяна

Думайте так...

Огненный Муравьед

Я гуманоид с Антареса. у вас есть такой, Гордон именуется. Он раньше про теорию суперструн судачил, а теперь белье на "мужском и женском" трясет. Деградация...

Ма
Машынька

Почитала ответы) Прикольные люди старой парадигмы пытаются уцепиться за старые энергии, но это уже не прокатит)) А мы то знаем!))) 🤗❤️

Таяна

Машуууличка моя любимая💕💕💕💕💕🤗

Ма
Машынька

🤗🤗🤗🤗❤️

Таяна

А я девочку от дерматита атопического исцелила💕 и вчера муж приезжал... смотрит на меня как кот на сметану) зрачки большие... чуть в сторону и уже меньше... че-то за магию ругать пробовал) сам-то маг спящий)

Ма
Машынька

👍👍👍

Василий Сычёв

Не знаю .На данный момент ,когда я пишу этот ответ,я вполне счастливый и самодостаточный мужик с рюмкой коньяка в руке ..

Таяна

Наличие алкоголя и материального это не показатель, что внутри у вас счастливо и хочется мир обнимать из любви к нему!

Василий Сычёв

Рюмка коньяка это условность. ,это всего лишь атрибут который не является обязательным для моего ощущения счастья ..

Мишка Квакин

Что я не пойму, то мужчина вас убеждает в едином информационном поле, то Она.... От нас вы что хотите?

По
Полтавчанка

А если кирпич на голову свалился и сделал инвалидом? Кто виноват? Задайте ему этот вопрос.

Таяна

Ну сам не туда пошел... я в прошлом году могла стать инвалидом, но вовремя увидела, что мне процедура ни к чему и просто с нее ушла. Догнал медбрат через сутки... я и это видела из другого измерения... он получил пиздюлей и месяц меня восстанавливал...

По
Полтавчанка

Не туда пошёл? А если авария, например, машина переехала. Или пожар случился. Или болезнь скосила. Есть хорошая пословица "Человек предполагает, а Бог располагает". Я не считаю, что человек полностью творец своей судьбы.

Ал
Алексей

информационное поле земли это МАГНИТНОЕ ПОЛЕ земли . там вся информация остается

Дмитрий Дорофеев

Я пытаюсь проснуться. 🙂 А в единое энергоинформационное поле, несомненно, верю.

Таяна

🥰

Дмитрий Дорофеев

Простите, миледи, что означает этот смайлик? 🙂

Таяна

Радуюсь)

вс
виктор соловьев

Вот только творец й по своему понимает..Ведь не всяк шагающий идёт.....

(◆_◆)

Серая тень. Ноосфера -пиздобольство, иначе уже бы открыли телекинез.

Таяна

Это есть. Только вот единицы это использовать во благо мира могут...

(◆_◆)

Вряд ли.

Таяна

Ну думайте так🤷‍♀️

Михаил Батов

Я стараюсь быть как можно дальше от этого бреда и его исповедующих...

Игорь

Вернадский уже давно обосновал теорию ноосферы. Мужик прав.

Оксана Алферова

Спящий не создаёт ничего. Он проживает время ему отведенное

Аркадий

Единым энергопространством в России заведуют Россети.

Таяна

🤦‍♀️я про вообще другое!

Ил
Иллюзия

Множество псевдонаучных теорий...Не замарачивайтесь!))

Lliry Hess.

Значит не поняли ничего.

Ил
Иллюзия

Они не поверили в полученные знания...Некоторых людей увлекают фантазии и предположения сказочного характера...Реальность удручает.

Lliry Hess.

Не хотел бы я так жить.

Ил
Иллюзия

Понимаю...))

Таяна

Вы чём все напутали...👀

Вынос Мозга Вручную

Проще ЧЕЛОВЕК ТВОРЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ. Я предпенсионер

Таяна

🤦‍♀️он просто Творец! Те вообще всего, что с ним происходит, за исключением когда спящие его ебанули!