Юлия Мостовая

гром гремит,земля трясется..кто на курице несется????кто вспомнит??

Ответы
Vit Svift

Гром гремит, земля трясётся, волны буйствуют в охотку, рядом курица несётся - не раскачевайте лодку, сляпота пресуща курам от Москвы до Борнаула, им ещё не видно дурам, эта лодка утонула ...

Николай Кочубей

А у нас в детстве дразнилка была. Гром гремит, земля трясется, Ашатан на курице несется!

Николай Кочубей

Ладно. Свою переводить не буду. Нецензурщина получается. А вот у Вас к примеру утверждение Я А ВОТ СОМ.

Юлия Мостовая

реально посмеялась.только запятую надо ставить

Николай Кочубей

И таких приколов великое множество! Добавляете чуточку фантазии. И все. Я так иногда развлекаюсь!

Юлия Мостовая

я ваше прочитала))))))))наоборот.....реально ужас получается...живем и не задумываемся над этим

Николай Кочубей

Ничего страшного! Главное относиться к этому с юмором!😊😆🌹

Спокойная Старость

Поп. Курица лягается , поп сидит ругается. Спасибо. Вспомнил себя пятилетнего.

Юлия Мостовая

ннне за что

Талгат Ибраимов

Нееее, не помню! Помню : гром гремит, земля трясется это рота на обед несется

Ми
Михалыч

Знаю только "гром гремит земля трясется, кто то в кустиках ..."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поп,а попадья за ним пешком,чешет попу гребешком

Юлия Мостовая

супер...и почему в детстве это предложение не рассказывали...))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я запомнил в таком варианте. Ужас сколько всякой хрени в голове хранится ,жаль что нельзя почистить от лишнего хлама...

Юлия Мостовая

точно....а нужная инфа блин вся стерлась

Молодец

Гром гремит, кусты трясутся, что там делают…?)

🐴Юлий🐎

Гром гремит,кусты трясутся,что там делают?)))

Кенис Туккужиев

Гром гремит, земля трясется, что там делают?

Ростислав Григорян

Попадья за ним пешком чешет жопу гребешком

Аda Murphy

...не стоит рифмовать... я ,думаю...

Валерий Шилов

"Харлей-Дэвисон" несётся!

Юлия Мостовая

красиво но не верно

Валерий Шилов

А мне всегда легче сыпровизировать, чем повторить. Может кот там на курице гарцует? 😆

Игорь

Медведь малину собирает)

Се
Сергеич

было такое, но не пмню))

Майя Петрова

Поп на курице несётся.

Paraska.volika

Забыла напрочь.

Юлия Мостовая

поп

Paraska.volika

Спасибо))

Миронов Николай

Вроде--- поп?

Юлия Мостовая

ага...но вы второй победитель

рк
роман капориков

черт

Юлия Мостовая

нет....поп

рк
роман капориков

Почти угадал...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

поп

Юлия Мостовая

вам первый приз...бинго

Адский Кот Бегемот (Александер)

Поп

Юлия Мостовая

верно