Harley Quinn- Танюсик

♥️Не забывай, прошу не надо♥️Тот день, когда меня ты повстречал,Не забывай, прошу не надо,Тот миг, когда меня поцеловал!Тот первый поцелуй, такой волшебный был!В тот миг я поняла, как ты меня любил...Ту ночь твою без сна, ты охранял мой сон,А я сопя спала...И все прогулки, ночи наши в памяти - записаны на диск,Я достаю из памяти, смотрю любовь похожую на риск!И нет милее этих кадров, они в сердце навсегда,И когда мне грустно, вспоминаю я тебя!♥️

Ответы
Паша Гросс

красиво как в сказке

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😊

Виктория Иванова

Вам печататься надо

Harley Quinn- Танюсик

Подумаю

Ворон

Неплохо

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо

Ворон

Я многое твое прочел ,и многое о тебе понял ,ведь все мы нуждаемся в этом

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😊👍😉 что вы поняли

Ворон

Нетрудно если вникнуть в суть