Николаич

женщины,поднимите руки кто из вас ссал кипятком при виде нанайцев,ласкового мая,ди каприо, Серова и т.д.и готовы были лечь под них ,сохранилась любовь к ним? и что посоветуете своим дочерям?

Ответы
Лиза Иванова

Никогда не нравились никто из перечисленных. А вот Брэд Питт молодой, или Дольф Лундгрен... Но всегда была голова на плечах, и понимала, что это просто образ на экране. Поэтому, просто люблю такой типпаж мужчин, и для разных сумасшествий выбирала именно их.

Светлана Олейникова

Господи, да что это Вы так этих артистов при-при-при? Обычные они, ничего в них такого... Не знаю, может кто и ... кипятком, но в моём окружении спокойно и без фанатизма относятся к подобного рода искусству...

Мирумир

Люблю и Серова и Леню, но спать с ними не хотела никогда)))

Лариса Мельникова

с удовольствием слушаю Серова, Хворостовского

Ольга

я их не слушала не нравились

Лариса

О чём вы? Бред какой-то....

Николаич

Бред Пит

Тссс...

Я помоложе буду

Николаич

есть Стас Михайлов

Тссс...

Не пасиб