Лена Пур

Лишили В\У,но они на руках,как забрать

Здравствуйте,остановили пьяного ещё до НГ,убежал пешком,не предъявлял документов,соответственно права на руках,но лишили заочно на 18 мес.(не буду расписывать как доказали что я был)
Вопрос - как потом забирать права и если остановят до сразу поеду в кпз?

Людмила Фанасова

Насколько я знаю, срок отсчитывается с момента сдачи прав.

Любоня

У вас есть шант выиграть дело. Заочное протоколирование. Заочное решение. Хороший юрист Вам в помощь! По правам - вроде как - если не сдал, отсчет срока не идет.. но за эту инфу не отвечаю..

Lex Dark

Срок с момента сдачи, как ты их забирать собрался если не сдавал? Придешь в гаёвню за правами, у тебя их заберут, следующий визит через полтора года. Если поймают в КПЗ поедешь не сразу, сначала к мировому судье стаскают, но могут и сразу, если выходной, тогда к судье в понедельник.