До
Домино

Недавно, в Новосибирске, представитель ГАИ, выясняя отношения с одним представителем Азербайджана, он на высокой скорости рассекал по городу, начал объяснять зарвавшемуся водителю, что так нельзя, в ходе перепалки, он случайно выстрелил в этого товарища. Да, он неправ, НИКТО не спорит. Но сейчас, диаспора Азербайджанцев, угрожает семье этого гаишника, хочет вырезать всю его семью, даже написали петицию с кучей подписей, из-за того, что Бастрыкин заступился за эту семью гаишника, он ответит по закону, Но Зачем Диаспора Указывает, что делать с провинившимся?! Мне интересно, а есть ли РУССКАЯ Диаспора в том же Азербайджане, могут ли там Русские Выступать так, как они выступают в России? Новосибирск. Опять Азербайджан К теме, кого ловил инспектор Гусев неделю назад. В Новосибирске водитель-азербайджанец насмерть сбил мальчика на пешеходном переходе. По свидетельствам очевидцев летел на красный. Соболезнование родителям. Они себя, эта диаспора, чувствуют Здесь Хозяевами Жизни.Что думаете?

Ответы
Валерий Иванчик

нехрен разводить эти диаспоры на территории рф. эти бывшие братья устроили у себя издевательства и выселили русскоязычных. звучало- уезжайте,нам без вас будет хорошо. теперь уехавшие в россию встречают их уже на своей земле. какого хрена вы к нам припёрлись,ведь вам без нас хорошо?! выслать этих уродов- пусть с голода дохнут,скоты неблагодарные.

Валерий Иванчик

нехрен запускать этих уродов- пусть живут у себя,они размножаются как тараканы и объединяются в полчища

Валерий Иванчик

русские объединяются только когда беда наступит и объединит

Валерий Иванчик

я не знаю таковых рядом,но если пострадают мои близкие- отстреляю скотов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там не могут там нет деаспоры! Но если эти дикари рыпнутся то им тут такое учирить можно что они до дому недоберуться! Они там походу тупые совсем и все а про закон вообще не слышали! Они даже догадаться немогут о том что их тут могут как они говорят почистить не слабо а скинхэдам ток Катманду дай о ток воспоминания о них оставят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такое увы государство а по закону мента посадят но дадут минералку у них этих нарушителей небыло оружия и они не имели право достовать огнестрел вообще из кабуры еслиб у тех был нож хотя-бы тогда оправдали!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та их тут вы чистят ток команду дай! Но у них мозга нехватает чтоб это понять! А государство должно защищать своих граждан! Кто они вообще такие Азербайджан это другое государство! Что они права качают завтра всех выкинут нахер на историческую родину а будут выступать тупо армию поднимут и перестреляют к чертям! Помойму они там совсем попутали чего-то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ктож виновен в том что русские продаются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет гордости за свою страну! Безпринцыпность и деградация!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас тоже были айзеры наняли людей на работу те работу сделали а их покинули с оплатой!! Нуу вобшем айзеры поитогу на такие бабки вылетели что и без бизнеса и без денег и вообще без трусов остались! Думали что пофиг все а не не получилось раздели их под орех!

Слуга Государев

Какие отношения он выяснял они что в клубе вместе тусили .....гаишник на службе а его друзья оказали сопротивление угрожали жизни сотруднику полиции поэтому сейчас в сизо а то что гаишнику угрожают так и они окажутся там же со временем

Aleksander Jakovlev

Думаю, что надо вызывать на ковер главу общины и предупредить, что после каждой такой угрозы 10 человек без гражданства РФ будут высланы "Домой, домой, пора домой...". Вот только вызывать не на местный "ковер", там все уже давно куплено.

Виктор

Приходилось общаться долгое время с представителями республик Кавказа. Среди них не считаю за людей две национальности: азербайджанцы и чеченцы. С остальными ещё как-то можно сосуществовать.

Шельма Енот Вот!

Думаю что русские ведут себя как терпилы...и поэтому с ними так и обращаются...в рф нет ни одного закона, который бы защищал русских, как странообразующий народ... ни одного... вот

Старый Знакомый

нифига себе - "начал объяснять зарвавшемуся водителю, что так нельзя, в ходе перепалки, он случайно выстрелил в этого товарища" Видео то хоть можно было для начала посмотреть?

Алексей.

Ну как сказать судя по видео гаишник сам повёл себя не адекватно.. Может день тяжёлый был, но вытаскивать табельное когда ни чего не угрожает ,это он зря сделал..

Алекс Венцель

Думаю что если власти не начнут решать этот вопрос, то народ сам решит его...

Константин Сибирчи

Надо было грохнуть всех - тогда бы и свидетелей не было...

Ѻлегъ

не везде это так ...у нас они ниже травы, тише воды

Ѻлегъ

люди иногда умирают ...по необъяснимым причинам. часто случается так, что умерший вёл себя слишком вызывающе 🤷‍♂️

Ѻлегъ

может и Боги а может и Ведающий ...но, со временем безчинства сходят на нет и гости ведут себя как и положено гостям

Сергей Богатов

Думаю,терпение лопнет и их поставят на место.

Сергей В.

нее русские слабаки и на задок и на передок

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

зато у вас в Бельгии и вообще в Европе на задок все сильны и все охочи. так что сиди и не тявкай из-за бугра.. 🤢💩

Кто-То

Информация из испорченного телефона.

Борис Ефимович

Сейчас кто сильный тот и прав.

Александр Рузметов

вы догадываетесь почему

Александр Рузметов

а кому нравится, когда черти из другой страны командуют. у себя не хотят. это же их родина

Warlock

.. Просто обнаглели..

Андрей Меньщиков

всех валить нахрен!

А. П.

Ага, обнаглели.

Галина

ужасно