No Name

Где ищут девственниц, без вредных привычек?) (с/о)

Ответы
Sa
Samson

Ого ... да Вы шутник однако)))! В начальной школе разве что)))?! Все же "вредные привычки" - очень широкое понятие - пол него могут попадать и "привычные в нашей местности привычки", приобретаемые многими ещё в школьные годы?

Юлия Александровна

в родомах они там с пылу с жару только только и девственны и привычек нет

No Name

А вас в роддоме лишили девственности?

Юлия Александровна

я же говорю ,что там только девственницы, теперь девочки в 12 лет осознано под мужиков ложатся ,а так это такая редкость как амурский тигр

..
...

Ну в одном месте она может и девственница... Сейчас не угадаешь

No Name

Кто она? И причем тут анал? Вам бы в больничку к психологу.

..
...

Мне не надо в больничку))))))) Не я же ищу девственниц..... Кто она ?😆😆😆😆😆😆Это ж надо.... А главное!!!! Причём тут анал вообще не пойму))))) 😆😆😆😆😆😆 Дааа.... Ну и мужики пошли....

Газинур Шормаков

Пошли Белова пошли мужики😁

..
...

😬

Ирина Трещинская

В семьях где воспитывает отец дочь без матери...

Вредное Ископаемое

там, где девушек не соблазняют ради прихоти

Вредное Ископаемое

ага. как получится. вот главное слово. лишить девственности. и гуляй мимо. другую пойдешь искать. вот так и остаются не девственницами. по ушам наездит такой умник молоденькой романтичной девочке, а потом как получится.

No Name

После свадьбы без проблем

Вредное Ископаемое

ага. щасс. все так говорят, только разводы кругом. не смеши уже. у каждой не девственницы, вот такой же как ты в прошлом. много обещаний и мало исполнено

No Name

ой все, я не хоче тебе что-то доказывать, мое дело сказать твое подумать

Вредное Ископаемое

мне то о чем думать? глупыш. у меня уже сын чуть ли не ровесник тебе. но мыслит разумно в отличии от тебя

Латипов Камиль

Мусульманку приобретите за калым.

Mariwa

Есть ,но их мало! Ищите.......😊