Джамиля Нуриева

Почему свекровки так ненавидят невесток.?

Ответы
Игорь Борисенко

Наверное её сын был послушен ей и был упровляемым,тоже ею и между стала невеста."Если у вас в сердце есть Шалом,это Мир Христа,то Мир будет там,где вы находитесь.Зла,непонятия,раздора,ненависти, НЕБУДЕТ. Вы будете знать,как и что сказать и делать."

Джамиля Нуриева

она им особо не занималась..работала на катере уходила в навигацию..на пол года минимум..он то с бабкой..то с теткой был..

Игорь Борисенко

Это тоже вина чья,"Бог сказал в слове,"Что посеем,то и пожнём."Я думаю,просто показывайте то,что он должен делать ,объясняя это ,как самому себе,когда вы учились.

Св
Светлана

у них ревность,никак не могут понять,что сын уже вырос 🙂

Джамиля Нуриева

ага..да я ей говорила..не знаю..что там будет

Св
Светлана

Ещё говорите и ещё говорите! Ух! А сын то зачем даёт верёвки вешать на руку?Крестики у всех на шее?

Джамиля Нуриева

да..крещеные...все..ну даже еду ее потом отказывается есть..припадки бьют..как женщину ее тоже не замечает..она даже так все подгадала..когда он квартиру хотел купить..квартиру на нее оформили..при разводе..подруга вместе с сынм ничего не увидит..(

Св
Светлана

Даааа!Действительно,если Бог хочет наказать человека,он лишает его разума.Дай Бог,чтобы все были живы и здоровы!Помогите,пожалуйста своей подруге!

Джамиля Нуриева

стараюсь..я ее поддерживаю..как могу..но живем далеко друг от друга..я в центральной россии она на родине моей в красноярском крае,г енисейск

Андрей Ложниченко

да хрен их разберёт

Джамиля Нуриева

пичалька(

Сергей Катеров

узнаешь...

Джамиля Нуриева

постараюсь не узнавать)пусть моя будущая..где-нить подальше живет..я ее так любить буду)

Валерий Мостепан

ревность