Светлана Яготинцева

на мне порча или сильный сглаз ещё в раннем детстве сделали, ходила к одной.. она воском как то и молитвами. сказала та женщина уже давно в могиле, снять сложно, она не смогла. вся жизнь просто- существование, ни друзей ни семьи. только познакомлюсь с кем, бросают без причинно, ни здоровья, ни элементарного везения ни в чём. мысли о суициде, заниженная самооценка. никто не берётся помочь, да и найти не могу. в инете пишу магам, они просят большой предоплаты или вообще не отвечают. может вы поможете действительно???? я в долгу не останусь

Ответы
Алексей Батогов

Золотко милое! Я же прислал Вам адрес электронной почты. Пишите по нему. Не думаю, что Вашу проблему трудно решить. По-моему, она решаема. Будьте хорошим человеком. Забудьте эту фигню. Всё пройдёт. Бросают всех. Не обращайте на это внимания. Ваше счастье ждёт Вас. "Магам" не верьте, особенно цыганам

Светлана Яготинцева

Не в моём случае! Легко советовать и утешать, гораздо трудней прожить жизнь в полном одиночестве, не принимаемая людьми, как изгой. электронку я сразу не записала, где тепреь найти тут не знаю. значит я так поняла и вы отказались помочь. Ладно, всё равно спасибо. мне не привыккать

Алексей Батогов

alexisbat@yahoo.com

Светлана Яготинцева

Ура!!! Я записала. напишу вам на почту. если поможете, я отблагодарю!