Нику Букун

(Не вопрос) Спасибо всем за ответы, советы и просто общения! Желаю успехов и отличного настроения!👍✌️🙂🌻

Ответы
Александр Колосов

Удивил. У нас старшина роты охраны, ДМБ 84-86, молдаванин, Колюбаев, мы разными народами его провожали, а теперь какая-то непонятка. Не понимаю. Я помню, давно, как в Кишинёве любовался на памятник Т-34, что же случилось? с нами, людьми?

Нику Букун

Люди меняются, уже не те и не то...

Александр Колосов

То есть, Англия и америкосы нас посадили на "бабло"? Хрена им. Со мной рядом студенческий городок: негры разных стран, иднийцы различных религий, китайцы, ещё какие-то страны. Живëм мирно, никто ни к кому пальцы веером не гнëт, на национальность не намекает, бывает, хоть подзабыл английский, общаемся. Тоска! Когда же твари из Англии и США деньгами нажраться?!

Снежана Зимняя

Да и вам того же. И и вам спасибо за все доброе. А то сегодня ночью сказали,что убъют мою собаку .уж очень шустрая....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Присоединяюсь! Спасибо за комменты! Спрашивалка крутая! Админ молодец! Ёжики млекопетающие и т.д!)))

Ната Костина

Привет! Жизнь прекрасна! В какой тупик нас бы не ставила мы прорвемся😁😁😁

Галина.ярославль

Всё будет хорошо.Но не у всех.Потому что всех много, а хорошего — мало

Pavel Prosto

Нику и тебе всего . береги себя и своих близких, спасибо за позитив

Нику Букун

Спасибо👍✌️

Natali Shelkovica

🖼

Нику Букун

Жаль конечно

Natali Shelkovica

да

Нику Букун

нету возможности где-то купить, для пробы, думаю Вам понравится, вкусно и полезно☺️✌️🌻

Natali Shelkovica

надо ехать в Крым

Нику Букун

Понял

Галина Востокова

Привет,я с тобой ещё не общалась,что опоздала 😉

Нику Букун

Нет, я ещё на месте👍✌️☺️🌷

Галина Востокова

А что за вопрос

Нику Букун

Где, какой вопрос?

Галина Востокова

Так задай

Нику Букун

Ну, у меня как и у Вас, есть вопросы адресованы всем, вот на них и отвечаем и общаемся

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Обычно это говорят перед уходом в загул.УДАЧИ.

Нику Букун

Нет это не так

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну тогда молодчинка,что в хорошем настроении,так держать!

Нику Букун

Спасибо, и Вам отличного настроения!🌷👍✌️☺️🤗

Светлана Агламазова

У меня сейчас фингал сойдёт,и будет зашибись

Наталья Юсупова

Спасибо!И Вам тоже всего самого прекрасного!

Нику Букун

Спасибо✌️🙂🌷

Ой Ля Ля

И тебе успехов во всех твоих начинаниях!!!!!

Нику Букун

Спасибо🙂✌️

MคLꭵήค

Хорошего вечера и приятных собеседников )

Нику Букун

Спасибо!👍✌️☺️

MคLꭵήค

☺️ )

Иг
Игорь

И вам в тройне всего того чего желайте мне

Нику Букун

Спасибо✌️🌻

Наташа ...( Ноябрьск)

Пожалуйста , главное настроение хорошее ..

Нику Букун

Спасибо✌️

Татьяна Преснова

Вау! Благодарю🙏 вам всех земных благ!!!

Нику Букун

Спасибо✌️🙂🌻

Орхи Дея

Спасибо! От всей души желаю Вам того же!

Наталья

И Вам отличного, классного настроения!

Нику Букун

Спасибо🙂✌️🌷

((((((( Karatel )))))))

И вам здоровье всей семье и счастья...

Нику Букун

Спасибо!

((((((( Karatel )))))))

Были бы все как вы, было бы легче...

Просто Осень

Пожалуйста, обращайтесь, если что.🙂

Нику Букун

Конечно