‍‍‍Тыдыщ

Бабофобия это боязнь баб или неприязненное к ним отношение?

Ответы
Татьяна Макарова

Фо́бия (от греч. φόβος — «страх») — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта, в данном случае женщин.

Мо Бгп Администрация

Это мужчины, которые настолько глупы, что своё ничтожное существование оправдывают и боязнью женщин(баб) и неприязненным к ним отношением.

Сергей Сергеев

скорее первое, ибо моя жена (хоть и бывшая) называла меня в свое время женоненавистником, ну вроде как из-за негативного отношения к ним

‍‍‍Тыдыщ

))

Svetlana K

Фобия! Например, Анатидаефобия — это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами.

Сергей Богатов

Я вот знаю,что погонофобия не имеет к погонам никакого отношения.Может,бабофобия не про женщин?

Виталий Свирин

Боязнь. Не думаю что у нормальногомужика такое будет. Может быть лишь у батаников только.

Алена Голякова

нет такого понятия вообще как бабофобияусть мудаковость вот это так даааа заболевание

Эль Патриот-Лэди

думаю бабофобия -боязнь баб, а вот бабасизм- это неприязненное отношение 😄

Сергей Ширяев

Не знаю,может быть боязнь все же? А разве у мужика может быть такая хрень?

Нина ..

Смелее будьте моя и все вы же мужчина а потом женщина скажет вам спасибо

Игорь Сергеевич Соловей

Что первое ...что второе ...это последствия каких-то женских поступков...

Acrux F7

Это сильнейшая аллергия на какие либо бабины (рулоны, тюки, кипы и т.д.)

Nathalie Guembitskaia

если фобия - то боязнь. неприязнь была бы бабопатия или баботропия

‍‍‍Тыдыщ

о, спасибо

Сауле Муканова

А есть такая фобия ? Вы остряк ! Полагаю что все же боязнь опасение

‍‍‍Тыдыщ

))

Счастье Есть

прикольно...не знаю,не слышала такого...ну и что это на самом деле?

Ат
Атос

Барбафобия- боязнь усов, бороды Венустрафобия- боязнь красивых женщин Гексакосиойгексеконтагексафобия - боязнь числа 666... Понятия ,,бабофобия,, не существует в природе!!! Не парь мозг людям!!! )))))))))))))))

Ат
Атос

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лиана Фейзуллаева

как у вас все запущенно! их любить надо и они ответят вам тем же

Юлия Коваленко

Это боязнь...Хотя бояться-то некого...Мирные бабы-то существа...

Наталья Маркова

генетически все мужики на 50 %-бабы. Самих себя боитесь что ли?

Елена Медведева

мужефобия- отсеивание дебилов, из своей жизни, мужского рода

Де
Дед'уктор

Скорее, первое. Поскоку, отыметь могут - мало не покажется!)))

Урфин Джюс

это боязнь близости