Keeper Keeper

Сегодня мы живём на переломе двух эпох, когда Эра Рыб сменяется Эрой Водолея.Что нас ждёт?

Ответы
Светлана Качевская

В ДВУХ СЛОВАХ НЕ НАПИШЕШЬ!ЧИТАЙТЕ МОИ ПРОГНОЗЫ НА САЙТЕwww.reikisvet.ru Центр Рейки и Психологии "Сияющий свет!,выбор за каждым.остаться в дуаьности,войти в 4-ое Измерение,оно уже есть,ждет желающих,проснувшихся от иллюзий и ложных человческих догм,а их такое количество,у всех есть вирусы,главное с ними рабоатьи отпускать быстрее осознано.И 5Измерение ,где нет прошлого,настоящего и будущего,слияние происходит быстро.Кто где захочет ,там им будет!!!!Будущее очень красиво,красива ли ваша Душа и освободиласььона от прошлых страданий,прощая,принимая,осознавая,Душа начинает дарить все лучшее,что мы накопили в этой жизни,Путь СО-Творчество-Путь Любви и Путь-Целей Божественных целей!

Нургуль Мусаева

1.да, в эру рыб мы вроде кричали, говорили о своей боли, но никто так и не услышал нас. эпоха водолея-думать еще страшней! в чем мы можем плавать, и вообще выплывем ли? 2. по-моему не так-то плохо. кто не умел плавать, тот научится. все очистится и все будет зеленеть. ведь вода-это жизнь!

Леся Яровая

и неужели можно заморачиваться этим? я, конечно, понимаю, что, возможно, и есть какие-то эры... но это для научных сайтов или для глубоких "фантазеров". я думаю, что каждый из нас живет, что-бы решать свои личные проблемы.

Марина Лаштаева

Нас ждет Будущее. Если вы любите стихи, интересные статьи и историю Заходите. http://interesca.blogspot.com Пишите свои отзывы и комментарии непосредственно в самом блоге. Высказывайте мнения. ЭТО НЕ СПАМ!!! Заранее Спасибо.

Любовь Трапезникова

новая прекрасная, интересная жизнь, думаю каждому в этом мире найдется место и интерес. главное заняться тем, чего всегда хотелось, но всегда не хватало времени или сил.

Sveta Svetina

Перемены нас ждут поистине глобальные и масштабные, ибо изменятся не только наука и мировоззрение человека, но и сам тип человеческой цивилизации.

Marat Zhikeev

Орда возвратится ГОГ и МАГОГ у двери бич Божий, и весь мир поглотит, все кто был врагом Орды исчезнут, их страны и народы и воцарится Золотой Век. 😇

Елена Фоменкова

каждого свое....эта жизнь-одно мгновенье! Ей живи и в ней и в ней ищи вдохновенье! не забывай,твое творение она! Как проживешь ее так и пройдет она...

Владимир Селезнёв

вопрос каждому месяцу присвоен свой знак зодиака. Так вот по идее рыбы наступают после водолея, а не водолей после рыб В чем тут дело?

Рыжая *

всё будет пркрасно..если мы сами начнем меняться..становиться..добрее..чище...дружнее...позитивнее...всё зависит от восприятия людей....

Валентина Пешкова

Люди Водолея стараются улучшить человечество.Рыбы находятся под отрицательным влиянием Нептуна.Как сложится -трудно сказать.

Наталья Ермилова

Если звезды будут к нам благосклонны, а интеграция астральных явлений не повлияет на слияние планет, то все будет хорошо

Мисс Марпл

Да она уже лет 15 назад сменилась, кажется. Это же все относительно. В какой эпохе вам комфортно, в той и живите.

Сергей Юнин

Востановление открытой межгалактической торговли. Повышение уровня развития нейронов у наших детей.....

Сергей Баранов

самое страшное пожелание на древнем востоке было : родиться тебе в следующей жизни во время перемен .

Alik Aliaskarov

Вы такой серьезный специалист , поэтому Вы нам и расскажите , что нам ожидать? Заранее признателен.

Елена Конкина

Эра водолея - это прекрасная эра чести, честности, красоты и любви))) Всё будет очень хорошо)

Сергей Вахрушин

К моему неудовольствию думаю, что нас уже ничего не ждёт кроме косильщицы. Всех Вам благ!!

Keeper Keeper

Эра Рыб давала человечеству надежду на бесконечное прощение всех своих грехов, наступившая Эра Водолея требует от человека ответственности за все свои слова, эмоции, мысли и поступки.

Сергей Вахрушин

Разделяю Ваше астрологическое видение этой эпохи, хотел бы добавит к вышесказанному Вами, "Эра Водолея" требует проанализировать всю сумму знаний человечества, накопленную ранее, отринуть пустые догмы, и приумножать только необходимые направления наук, философски их осмысливая, чтобы не переступить роковую черту, и не уничтожить СЕБЯ!

Keeper Keeper

согласен с Вами...

Мария Микс

я буду верить в лучшее. пока если честно люди не изменяться. их ничего хорошего не ждёт))

Елена Кириллова

я не астролог....думаю ничего глобального....ведь Рыбы и Водолеи из одной водной стихии!