Андрей Иванов

Как думаете, землетрясение ураганы смерч это предупреждение человека, или естественный процесс природы.

Ответы
Людмила Сбродова

Однозначно, что это предупреждение. Бог через академика Маслова говорит об этом. В 6 расе будет только один континент, остальное водная гладь и вот где сейчас смерчи, ураганы, потопы, Бог говорит, что даёт землянам понять, что с того места нужно уезжать. примерно так.

Наталья Мунько

любое явление в природе является следствием каких-либо действий. Одно из этих действие - разрушение естественной среды обитания.....можно и религию приплести, но исключать действие мысли на внешнюю среду не стоит............

Андрей Иванов

Окей)))

Злата Золотаревская

И то, и другое - два в одном... Для нашей планеты нынешняя цивилизация человеческая - это вирус, который заразил ее и уничтожает... А она, как может, включает иммунитет свой в виде катаклизмов... - мое мнение такое...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Глупый вопрос! Конечно природа ВСЕМ правит, а человек со СВОИМИ страхами, включая фантазии и эгоизм приписывает на некие "высшие и логичные" силы)))))

Renegat Red Axe

что есть человек? паразит на теле планеты и рано или поздно она избавится от паразитов заменив их полезными симбионтами

Андрей Иванов

Окей)))

Наталья

когда мамонты от ледникового гибли человек тоже из будущего в то время сметался, а вы видать машинист машины времени

Edward

естественный процесс, они есть на других планетах, но некоторые могут быть вызванны и вмешательством человека

Андрей Иванов

Окей)))

Ро
Рокан****

В советские годы это тоже происходило,только до масс это не доходило. Живи и не бойся, на твой век земли хватит.

Алла Пм

смотря как к этому относиться)))) можно и ложку пронесенную мимо рта посчитать предзнаменованием)))))))

Олег Вакулин

всё естественно, просто человек усугубляет и торопит эти события своей грязной деятельностью

Владимир Назаров

У земли, у человека и камня есть душа или дух (они вполне осязаемы). Шаманы с ними общаются

Алексей Kutalov

Возраст Земли - 5-6 миллиардов лет,возраст человечества - 40-50 тысяч лет...Не усложняйте!

Григорий Малозёмов

Конечно естественные процессы... Но не дай Бог человеку увидеть их полную силу...

Аптер Пётр Яковлевич

А что такое естественный процесс природы?Всё во власти Бога и Им регулируется

Никита Козлов 78Rus

А Вы полагаете, что на планете, лишённой жизни, все эти процессы отсутствуют?

Никита Козлов 78Rus

На Земле и до появления человека были и ураганы и смерчи и землетрясения!

Наталья Иванова

Естественный процес природы,возможно это какие то знаки подаются людям

Розалия Миндибаева (Шайхутдинова)

ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС ПРИРОДЫ.Я ПРОЖИЛА 15 ЛЕТ СРЕДИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ.

Владимир Ефимов

Это жизнь Земли, а для всех её составляющих - катастрофы и катаклизмы

Мила Я )))

И естественный процесс и следствие человеческого вмешательства