Ол
Ольга

Я родилась в день рождение деда, и моя внучка родилась в мой д.р. У Вас есть такие совпадения?

Ответы
Владимир Ананичев

Я родился в день рождения моей бабушки по маминой линии, а в день рождения моей мамы у моей сестры родилась дочь. Два раза внуки родились в день рождения бабушек.

Ол
Ольга

Здорово ж !!!

Владимир Ананичев

Да! И назвали дочку именем мамы - Мария. Только вот племянница моя прожила всего лишь два месяца...

Ол
Ольга

Жаль!!. Жаль девочку и родителей!

Владимир Ананичев

Да. Она была первенцем, сестре было всего 20 лет. Сейчас у неё растут два сына, здоровенькие ребята. Одному 35 годиков, другому 33. Дочке было бы уже 41.

Ол
Ольга

У меня мама похоронила двух сыновей. ( Саше было 28, авария,а Вадику 42-не проснулся.)

Людмила Коломейцева

не совсем но есть. мой совпадает с мужем племянницы, у племянницы с женой моего брата, у моей сестры с внучкой другой сестры, моего сына с племянником как-то так

Ол
Ольга

👍

Виктор Николаев

Я родился 28 сентября, средняя внучка 30 сентября, старшая внучка 1 октября, стапший сын 2 октября. А если ещё до кучи, то тёща младшего сына родилась 27 сентября.

Виктор Николаев

Нет. Только четыре года назад началось.

Ол
Ольга

А у меня хороший музслух. Но жили тяжело, не до меня было.Посылала песни на " Голос 60+". Не прошла.

Виктор Николаев

Если интересно, пришли свой эл. адрес, вышлю с десяток песен.

Ол
Ольга

Не сейчас. Интересно.

Виктор Николаев

Мне все эти конкурсы с детства не интересны.

Всем Добра !!!

Мой брат и его пасынок родились в один день, так же и мой второй брат и мой бывший муж, и моя сестра и моя бывшая свекровь

Ол
Ольга

Здорово, ск. совпадений!

Всем Добра !!!

Огромное количество, на самом деле

Ол
Ольга

🤝

Я По Твою Душу...

Мы с бабулькой родились в декабре))Только:она 31-го,я 13-го,она 16-го года,я 61-го))Цифры местами сменились))

Ол
Ольга

Воот, разве не интересно?

Я По Твою Душу...

Всего лишь арифметика))

Галя

У одной подруги 2 родственницы со мной в один день. И когда мы все собираемся,начинаются братания.

Ол
Ольга

Здорово ж!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мои два сына в одно число, разница 22 года. дочь и мама моя в одно число. три сестры в одно число.

Ан
Анатолий

1 я жена родилась 4 апреля. живет с другом его первая жена тоже 4 апреля и моя 2я тоже 4 апреля.

Ол
Ольга

Здорово!!!

Водяной

Внук родился в День рождени бабушки. Причём стал отличным подарком этот день к её 60-летию!

Ол
Ольга

Класс!

Водяной

Доченька подгадала!)))

Ол
Ольга

И у меня..

Водяной

Радость!)))

Ол
Ольга

Да, но потом днюхи отмечать... Особенно юбилеи!!!Я то ничего, а вот внучка...

Водяной

Если тяжело, но приятно, то можно и пережить!

Ол
Ольга

Согласна!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

моя дочь родилась в один месяц с моей мамой, а мой внук родился со мной в один месяц

Людмила Бондаренко

Есть,обе дочери родились в одно и тоже время в 12.50,только одна летом,а вторая зимой)

Ол
Ольга

👍

Николай Симоненко

У меня дочь и внучка(от другой дочери).Родились в один день.Но в разные годы

Николай Симоненко

Много что бывает.Мы с соседом родились в один день,но с разницей в 2 года

Ол
Ольга

У меня первый муж- Сергей, второй( гражданский, 12 лет) Анатолий( умер от пьянки). В 62 познакомилась с Сергеем Анатольевичем. Маме 1 января д. р. ( 5 лет как нет) и С ,А, тоже

Николай Симоненко

И у меня первая и последняя Татьяны.С Наташей не пожилось,выдержал всего 2,5 года

Ол
Ольга

🤝

Ольга

Не отработаны уроки в Вашем роду. Слушайте лекции по нумерологии Джули По.

Ол
Ольга

Спасибо!

Ольга

Ах, сколько Вы узнаете о прошлом, настоящем и даже заглянете в будущее!! Всего хорошего!

Ол
Ольга

Даже так? Спасибо!

Майя Петрова

У нас младшая сестра мамы и мой брат (её племянник) родились в один день.

Саняка

Отец с бабушкой в один день родились кстати недавно было день рождения

Ол
Ольга

Здорово!!!

Та
Татьяна

а у нас так. муж- через 3 недели сын- через 3 недели дочь -через 3 недели я.

Александр

У меня мама 22 родилась, мама моей дочки родилась 22 и дочка родилась 22

Ол
Ольга

Здорово ж!!!

Александр

Наверное

Ол
Ольга

👍

Галина Осташко

Нет. Но все в моей семье родились в двадцатых четных числах- 20, 22, 26, 28

Ол
Ольга

Да, у каждого своё!

Александр К.

У деда был д. Р. 8 марта, а у мамы 23 февраля... 😂😂😂Чё не наоборот?)))

Ол
Ольга

Точно!!!!

Александр К.

Тем более, что дед - фронтовик..))

Пётр Баранник

Родился 14 февраля. Два десятилетия не было праздника в этот день.

Ол
Ольга

Почему?