Павел Бобров

кто дал право властям преследовать самосудников.называя их преступниками?и как они предлагают нам тогда жить?.

Ответы
Malыshka Mю

Самосудники - в одном шаге от преступления против которого они шли. Жить как жили. Самосудников не так уж и много, чтоб это как-то влияло на нас.

Павел Бобров

а я по другому не могу.не соглашусь но это не даёт ментам право против меня репессиями в таком случае заниматься.

Malыshka Mю

Дает. Ты тоже преступник.

Павел Бобров

в чём? в том что по совести поступаю?а я таких полномичий им не двавайл.самосуд это по человечески так что не уж.преступники это те кто таких людей против воли народа сажает.за правду. так можно любого посадить.отец застрелил 2 насильников дочери которым всё сходило с рук получил 18 лет. это нормальено???ну наврятли.в германии такое точно не пройдёт.

Malыshka Mю

Он убил 2 людей. Пздц. В бан вас к черту. Меня закажете. Найдете убьете. Недалеко упали от отца бррррррр😢

Павел Бобров

мда ну и логика.

Валерий Петров

при том что сама власть настоящих преступников игнорируеот

Павел Бобров

в том то и дело.

Лунный Свет

Самосуды запрещены в любых обществах.

Павел Бобров

и как людям быть? сидеть за правду.или довольствоваться несправедливым решением суда?.в россии вообще щас возможет только самосуд.самосуд закон совести это по человечески. а ставить это в не закона и судить? это как?

)) ))

Смотрели фильм Деточки?

Павел Бобров

так придут такие рёбра переломают и уташут.ну в германии такое не пройдёт но в россии постоянно так.

Павел Бобров

хотя нет.не переломают

)) ))

Ну вы ж не в россии, а значит вам не за что переживать) остыньте)))

Павел Бобров

тоже верно.горячий я мужчина

)) ))

Хорошего вечера)