Елена Пахомова

У мужчины, как и у зубной щетки, должна быть одна хозяйка! А если нет, то это уже ёршик для унитаза! 🤔 Верно девочки?😉

Ответы
Волк, Серый Волк

Ёршик, как правило, всегда находится у одного и того же унитаза, весь срок службы. А вот зубные щетки раз в месяц менять бы надо. Как-то так )

Мария Рябцева

Ёршик тоже все предпочитают свой)

Елена Пахомова

Логично...и гигиенично во всех смыслах!😆

Сергей Толстель

это не мужчина уже, а бабораб.

Елена Пахомова

И такие должны видимо быть в природе...😂 😂 😂

Сергей Толстель

кому-то мазохизм нравится, наверное, не наигрались в раба-госпожу, этакий психологический БДСМ)))))

Андрей Алтайский.

А женщина ?

Klara Vinetskaya

Юрий,однозначно-ДА

Андрей Алтайский.

Что да ?