Не
Не-Знайка.....

Кинулась в жизнь — и полетела!..
20 лет — Полет нормальный!
30 лет — А туда ли вообще я лечу?
40 лет — Ведь говорила мне мама — маршрут продумай!
50 лет — Чего уж теперь… спасибо, что не разбилась…
60 лет — Ой, тоже мне, летчики… Вот я летала!...

Доброго вечера ВАМ , замечательные друзья!
Хочу пожелать, чтобы полет был нормальным , в нужном направлении, с продуманным маршрутом, без разочарований и с летчиком асом ИЛИ летчицей!!!)) ВСЕГДА!!!

Ответы
Ол
Ольга

Спасибо! Мне очень понравилось! Осталось подобрать направление полета и попутчика...

Не
Не-Знайка.....

иногда свободный полет....окрыляет больше))))

Ол
Ольга

может быть....

Лидия Белокопытова

Да вот это пожелание большое спасибо так приятно с вами общаться всего вам доброго

Зинъ Черн

Мне актуальны лётчицы, это как - асини, асульки, асицы, ещё как-то?

Не
Не-Знайка.....

как вариант)))ласково и нежно)))спасибо))

Зинъ Черн

Разве с тобой можно иначе? (Не взыщи, засклерозил, по-моему, мы на ТЫ)

Не
Не-Знайка.....

аналогично)))))

Михаил Алексеенко

Блестяще!