Лора

Как вам внезапные, десятидневные выходные ?

Ответы
Konstantine Samohin

..проблемы с банковскими операциями...почтовыми отправлениями...вообще - страна будет в ступоре..как в новогодний период...хоть войну начинай - можно будет даже москву захванить...

Konstantine Samohin

как то так...летом веники буду косить...

Лора

косить ?

Konstantine Samohin

..ну -шучу...заготовлю..штук 15-20...

Лора

👍

Марсианин

Стало окончательно понятно, кто на самом деле поэтапно разрушает экономику страны. Стало понятно, кто настоящий враг России. Но, к сожалению, это мало кто понимает.

Лора

🤷‍♀️

Всегда Котов!

раньше по полстакана водки наливали всего. а теперь и выходные и 10тр на школиё. живите не кашляйте. с барского то плеча.

Лора

🤔

Koteikо

Да писец просто. Это же сколько денег на оплату труда уйдёт 🤦‍♂️

Лора

это точно

Koteikо

Минтруд в шоке, молчат ещё.

Лора

конечно молчит, все молчат, думаю все в шоке

Ел
Елена

Мне за работу в праздники платят в двойном размере, так что я рада.

Лора

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Не знаю, изображение максимальной доброты и наивысшей щедрости.

Лора

что-то явно не то

Константин Саратовцев

В нашей области так еще денек накинули. может прочитал неправильно.

Лора

наверное, по всей стране по 10

Константин Саратовцев

В нашей области во вторник Родительский день объявлен выходным, а это 11 мая.

Лора

ну может быть, у вас дальше пошли, что там мелочиться днем больше, днем меньше , Таити😂

Константин Саратовцев

У нас это уже много лет. Наше предприятие много лет назад в обед организовывало автобус на кладбище. Многие возвращались в среду, на работу.

Лора

🤔

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

зачем они? сидеть в 4х стенах? или в масках таскаться по городу?

Лора

во-во, перебор

Тимофей Киселёв

- В России вообще кто-то работает? Праздники круглый год.

Лора

и не говорите

Виктория Головчик

🤦‍♀️за это время можно весь огород засадить😉

Лора

😉воды надо 100мл на 1 кг

Виктория Головчик

Лет 15 назад..я держала хозяйство и делала колбасу в кишках и мясную и кровянную и ливерную...сейчас не могу магазинную есть...делаю свои деликатесы тоже..люблю грудинку в луковой шелухе с соевым соусом отварить (1 л воды и 0,5л соевого соуса) и остудить в этом же отваре. Потом чесноком хорошо натереть и в морозилку чтоб подмёрзло. 😋 с огурчиком свежим и хлебушек

Лора

хм..интересный рецепт, надо попробовать, спасибо. Т.е. как я поняла в воду надо еще и луковую шелуху добавить ?

Виктория Головчик

Да. Я сначала луковую шелуху около 30мин варю потом добавляю соевый соус и закладываю грудинку

Лора

спасибо, надо будет попробовать

Константин

скажут мало, друие скажут много и уйдут в запой

Лора

это верно, однозначных мнений нет

Вл
Владимир

Пожалуй это помощь туристическому бизнесу.

Лора

может быть

Виталий

Классно у нас в стране все же уработались

Лора

😂

Вера Гудкова

Уже не работаю.Наверно,кто-то обрадуется.

Лора

🤷‍♀️

Хлора Фитума

Мне этого не светит😄 и слава Богу

Лора

🤷‍♀️

A@
Alek @

ваще не в тему... услышал и забыл...

Лора

ну и ладно

A@
Alek @

как говорит наш босс: мы все свою работу знаем...

Юра Коведяев

Я на пенсии. Круглый год выходные

Лора

🤷‍♀️

Ал
Александр

Ну и че отдохнете ...слабо что ли ?

Ал
Александр

А вы как относитесь к этому .? Ответе вы на свой вопрос ,пожалуйста

Лора

с чего бы вдруг? тут я задаю вопросы, хотите знать ответы-задайте свой, а я уж посмотрю отвечать или нет

Лора

😉

Ан
Андрей

Замылить глаз народу как то надо

Лора

жуть

Ан
Андрей

Значит всё получилось

Лора

🤔

Де
Дед

Путину лишь бы народ не работал

Лора

как-то так получается

Олег

🖼 я думал это шутка

Лора

я тоже поначалу