20А06

Как можно быть спокойной, когда все клетки нервные? 🤭🤦‍♀️😁?

Ответы
Три3Ло Zloe

Так это они только у нервной системы нервные - да и то ....нейроны. А так- то есть ещё другие системы... Ну ващет вы правы - с покойной лучше и не быть.😉

20А06

Да

Виктор Соловьев

Так как над ними издеваются..То что попало вольют..то бросят всех на землю..Тут и спокойные клетки занервничают...))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не все. Существуют клетки соединительной ткани, мышечной и т.д. Но это у меня. У вас возможно все нервные.

20А06

😁

Алик

......смотря что является раздражителем....при правильном подходе , можно стать долгожителем.....

20А06

🙂

Ол
Олег

...чем больше не спокойность тем их меньше останется и назад они никогда не вернутся

Crazy Snowman

А можно одну клеточку сюда? Ну так, для анализов, разглядывания под микроскопом

Crazy Snowman

Рука-лицо?)))

20А06

Нет выше 👆👆

Crazy Snowman

У меня есть добрая приятельница из Казахстана. Она воспитана моей ровесницей, мудрым человеком. Когда скинула, что ей нравится, осознал, что воспитание не прошло впустую. Всё, что она скинула, было высший класс!

20А06

Воспитания хорошее дело.

Crazy Snowman

И я о том))

Сергій

Ромни не восстанавливаются, когда нибудь закончатся и будешь спокойной

Илья

вот и я о том же. Каждый день умудряюсь злиться на какую то мелочь

Владимир Ефимов

Тогда растянись на бархате под расслабляющие звуки джаззззза....

20А06

🙂

Владимир Ефимов

Лучше?

20А06

Ага

Альберт Кухарский

лечите немного алкоголем сексом и отдыхом который вам нравится

Николаус

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и нервы как канаты!

Владимир Василь.

Спокойствие никуда не денется, оно в клетках содержится.😁

Селия Вымри

Не все. Сиськи не из нервных клеток. Они колыхаются на ветру

Саша Иванов

Нервные клетки не восстанавливаются. Остаются спокойные.

Зиннур (Октябрьский)

Метаться надо по всей клетке, стремясь выбраться на волю.

Александр Антонияди

Да точно . Да когда ещё ужасно хочется рвать и метать . ))))))

Иван Иванович

Прямо уж все...Поройся хорошо и найдешь спокойные клетки.

Акрам Кучумов

только у полностью нервных людей, все клетки нервные...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Как можно быть спокойной, когда все клетки нервные?

Ника*

Откуда ж у вас они все? 🙄🤪🤭

20А06

🤷‍♀️😁

Ника*

😂