Сергей Куля

У вас было такое, что вы обращались к бабке, которая порчу снимает, венец безбрачия, плохую карму чистит, а по факту вам только деньги сняла и кошелёк обчистила?

Ответы
Шепот

Нет! Обращалась и она реально помогла! Денег не взяла, попросила привезти белый свежий хлеб и все

Светлана Костина

Нет.В моём кошельке никогда лишних денег не водилось,поэтому и порчи-корчи и венцы не прилипают.

Ирэн Понарошку

Обращалась... Денег она не взяла, но помогла... В знак благодарности купила ей продукты

Виталий...

В этом случае, не знаю..поможет ли бабка, но бабке деньгами точно поможешь!))😆

Валерий Иванчик

я не на столько глуп,чтобы к этим аферистам и мошенникам обращаться

Майя Петрова

Нет. обращалась только по поводу лечения к целительницам. Помогли.

Сергей Куля

повезло.

Slavny

я не настолько темный, чтобы к бабкам обращаться)

Наталья

Ой, нет. Не верю я подобному и обхожу стороной.

Та
Татьяна

обращалась. помогла. взяла продуктами.

Жорик В Тумане

В действительности так и происходит.

Екатерина Емелина

Я этим басням никогда не верила.

Виктор Ш

По другому не бывает!

Марго

А у Вас таки было! )))

Александр

Снимаю.Порчу.

Марго

А я вот порчу, но не снимаю...

Александр

Мастер...

Марго

А то! ))

Александр Шебалин

Нет,слава Богу.

La Testa

Не обращался

Галина

нет не было .

Графиня

было такое.

Natali Shelkovica

конечно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не хожу

Наталья

Нет!