Юрий Котляров

Александр из Н.новгорода ... Никому не попадался этот хитроватый пенсионер ?

Ответы
Eлена Вологжина

Я с ним общаюсь. А чего это он хитроватый?

Юрий Котляров

Э... Да таким он мне показался. Недавно с ним общались.

Eлена Вологжина

Я с ним уже лет 9 общаюсь.

Юрий Котляров

Во как ... А я всего десять минут .Ладно, передавайте ему привет от меня !🖼

Eлена Вологжина

Неее, это не он. Я с другим общаюсь

Юрий Котляров

Елена, вы чуть-было не подвели меня "Под монастырь" ! Разве можно так ? Мы с вами чуть не сотворили глупость ...

Eлена Вологжина

Да, лучше за глаза не говорить о людях.

Юрий Котляров

Во-во ... Я стараюсь этого Никогда не делать .И Вас призываю к этому.

Раиса Бобкова

Частенько мелькает, а что?

Юрий Котляров

Да так, не обращайте внимания ...Пустое !

Марина

Чем он хитроват?

Марина

ну не знаю,нормально всё

Юрий Котляров

Ладно, Марина, мы уже с ним решили эту проблему .

Марина

хорошо!

Юрий Котляров

Всего хорошего !

Марина

и вам!

Та
Татьяна

Хам настоящий.

Юрий Котляров

Татьяна сейчас о ком ?

Та
Татьяна

Про Александра, конечно. Писал о пенсионерах, я ему ответила, а он меня нациком назвал с пустого места. Потом долго о чем-то рассуждал, затем стал выспрашивать адрес местожительства.

Юрий Котляров

Спасибо, Татьяна, за ответ ! И я с ним общался именно по этой теме.