Игорь Крылов

По данным разведки Сирии, к боевикам террористической организации "Исламское государство" и некоторых других группировок прибыли военные специалисты из Украины. Отмечено также появление в некоторых районах Сирии боевиков Правого сектора и других ультраправых организаций Украины. По-видимому, власти Украины решили решить сразу две задачи: 1.затруднить действия российской авиации в Сирии, 2.избавиться от наиболее экстремистской части оппозиции в своем государстве?)

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

вполне в их партитуре...избавятся от тех,чьими руками пришли...объявят потом героями отпоют и дальше жировать..

Игорь Крылов

Похоже)

Ботанозавр Антипатический

пфффф, 100% деза.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Но вероятностность высокая...

Игорь Крылов

Упердыщь на все 100, good bye)

Ботанозавр Антипатический

сейчас? без шансов.

Светлана Из Деревни Нагаркот

гиппатитичски

Игорь Крылов

Хандец)

Константин

Украинцы лучше б дома порядок навели - прекратили войну восстановили все и жили по людски..

Игорь Крылов

Не сидится....

Константин

по мордам не получали по настоящему..на востоке окружат ..накормят подлечат напоят и отпустят..вот иони и играются..а если б не отпускать а заставить их самих восстанавливать все..и хлеб зарабатывать..тогда неизвестно появилось бы у них еще желание воевать

Зоя Овсиенко

Вполне возможно, но может , просто, как в последнее время, бездумность и злость...

Rima Kravcenko

на финансы нажимают=им до лампочки кому мешать будет

Svetlana Avanesova

Откуда на Украине военные специалисты????

Игорь Крылов

Задайте это вопрос потрошителю.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И об'явить Сирию незалэжной?????

Игорь Крылов

Х им, в....этим там вообще делать нечего