Денис Цыганов

У меня,чисто риторический вопрос,хотя ваши прогнозы... Когда русские больше не будут убивать русских в Малороссии, когда закончится гражданская война? И не хер мне объяснять,что одни хохлы,а вторые кацапы. Вы русские.

–11
Ответы
Le
Lexxx

Многие жители Украины так не считают. Верещат матом что будут россиян всех резать до одного. У россиян складывается мнение что все правильно делают наши войска, после комментариев здешних украинцев.

Денис Цыганов

Но вы же один народ. Русь малая колыбель Руси великой. Вот же головы застали.

Le
Lexxx

Это вы украинским русофобам объясните)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Англию знаешь??
Вот надо сделать так чтоб её больше некто незнал..
Вот есть она и нет её больше..
Тогда и мир будет!

Денис Цыганов

Это к государю В В Путину.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да хоть чем их задрали сукки они за 200 лет больше 10 войн России устроили. Проа их уже один раз примочить

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Похоже все это надолго. А сейчас еще и риск взрыва ЗАЭС большой... Тогда совсем плохо будет.

Денис Цыганов

Точно

Lady Winter 🇷🇺

Я просто помню Чернобыль..и что рассказывала киевская родня, приехавшая к нам жить.

Денис Цыганов

Да,это было страшно. Мне было лет 13, к нам из Харькова то же родня приехала. На даче всё лето в месте жили

Lady Winter 🇷🇺

А мы с сестрой учились в одной школе. Около года они у нас жили, потом вернулись в Киев. А теперь сестренка меня матом посылает..

Денис Цыганов

Ну нам полякам тоже голову проебали, насчёт великой речи и тд и тп. Но мы один народ. Хотя разорвать было просто. Как вас. Я очень близко принимаю к сердцу беду вашего народа. Я не понимаю как вас один народ так не знаю слово стравили нет не знаю я очень сочувствую но помочь чем? Вы должны решить это сами вы не братья вы один народ. Я не могу это объяснить но в 1917 году Польша была в месте вы нет . Мне сложно говорить о том чего я не знаю. Да хранит вас святая Дева Мария и Исус Христос.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за добрые слова и сочувствие. Все мы надеемся что разум и добрая воля наконец начнут проявляться в этом мире. Пока все очень страшно.

Вечеслав Дмитриев

типа скуки ради хреначат ? а че россиюшку не захреначили еще типа скучая ? патроны то раздали …

Галина

Когда тот , кто устроил это , решит , что цель достигнута , хватит.

Alla Lala

тогда уж нужно говорить русы..или не по татарски..росы.

Денис Цыганов

Ну зачем же хамить,она как девка гулящая общая . Запад нашь.а восток ваш . Бендеровцев сами повесим

Ви
Виктория

а ты будешь винцо в это время попивать вместо воды

Денис Цыганов

Пиво,в Речи отличное пиво. Вика,мне не понятно почему одни Русские убивают других Русских. В Речи это не возможно. Может Евреи виноваты?

Ви
Виктория

потому что на старость лет одному бункерному деду маразматизм на мозги давит

Денис Цыганов

Да так есть он и мою Речь заебал пидор.

Добрейший Тролль

Когда в России по всём каналам "Лебединое озеро" Будет

Валерий Воронов

русскоговорящие ,,рассеяне" убивают Славян Украины...

Наталья

Это надолго. Пока всех не уничтожат. Цель такая(

Денис Цыганов

Херово

Наталья

Очень.....К сожалению.

La Testa

А куда подевались великороссы? Что они делают??

Денис Цыганов

Убивают малоросов.

Владимир Строганов

Тебе то какая разница, если ты в Риге...

Денис Цыганов

А,после Малороссии Латвия

Владимир Строганов

. Очень грозное войско. 😀

Татьяна *

У Зеленского спроси и у Порошенко

Иса Джи

Когда рухнет государственность

Марго Беккер

НАРОД НЕ ЗНАЕТ..Пока..

Марго Беккер

умным это понятно..вопрос то огогоо

Татьяна С.

Там ещё фашисты есть

Ва
Валерик

У нас фашисты не ходят свободно по улицам и не изрыгают свою ненависть в сторону других наций и народностей, как началось на Украине с 2014 года! Мы к ним не лезли, а они орали - "кто не скачет, тот москаль!" "москаляку - на гиляку!" А некоторые вообще в открытую свои мечты изрыгали - прокатиться на танке по Красной площади! И, если ты мне скажешь сейчас, что такого не было, то ты такой же брехун, как базарная баба! Да, у нас, даже в Москве были шествия фашиствующих молодчиков и в Питере. Мы позабыли уже про это.

Денис Цыганов

Ну,так у вас фашисты у них нацисты. Это громадная разница

Ва
Валерик

Судя по тому как ты сильно в этом разбираешься, у вас у прибалтов и те и другие не заканчивались со времён второй мировой. И сам ты потомок фашистский...

Денис Цыганов

А,ты блять после этого ответа сука малолетняя кто? Пиздуй на фронт.

Татьяна С.

У нас профи там работают в отличии от укров, там уже бомжи на фронте, а если страна призовет пойдем все!!!!!!!

Неголубой Огонёк

когда и как палучица

Денис Цыганов

Ну так есть

Михаил Румянцев

Ты сам кто?

Денис Цыганов

Я поляк.

Михаил Румянцев

Ну и не лезь в наши дела.

Денис Цыганов

Я не лезу я просто спросил. Ваши братские разборки мне до пизды.

Михаил Румянцев

Ну и съебись с нашего горизонта.

Сидящий На Берегу Реки.

Согласен.