Befora

Мальчик подходит к папе: Папа а у тебя пузо такое от пива??? отец: Нет, сынок, для..?

Ответы
Eduard

Папа не знал что пиво ведет к импотенции, и вот результат)))

Befora

)))))))) бедный моня..Профессор на лекции задает вопрос аудитории:- Кто мне сможет объяснить, для чего у сперматозоидов длинные хвостики?Все молчат, одна девушка робко:- Наверное, чтобы легче из зубов доставать.

Eduard

😄 Одессa. Ателье мод. Пожилой зaкройщик. Зaходит молодaя клиенткa.— Увaжaемый, у вaс можно пошить юбку?— Конечно.— А сколько нaдо ткaни?Зaкройщик, внимaтельно посмотрев нa ноги клиентки:— 60 сaнтиметров.— А тaк, чтоб чaшечки было видно?— Берите 20 — и будет виден весь сервиз!

Befora

:P- Дорогая, передай, пожалуйста, соль.- Это ты сейчас что имеешь в виду? что я недосолила? что я готовлю плохо? что я тебе не гожусь? да пошёл ты сам нахрен, козёл!!!

Eduard

— Как приготовить заливного осетра?— Берешь минтая и заливаешь, что это осетр. Я удаляюсь.Пока)

Befora

пока!

Евгений Djora

пива

Befora

ое