Георгий

Ноет зубной нерв

Ответы
Нептун

спазмолгон четвертинками таблетки на него клади пока не пройдёт и бегом к врачу, тёлки дают только тем кто у зубника все проверил и вылечил

Георгий

😁😁😁

Светлана Светлана

К зубному, не надо ждать , когда хреново будет.

Георгий

до смерти боюсь

Светлана Светлана

Само не пройдет, я тоже боюсь, но надо.

Георгий

инфаркт хватит

Светлана Светлана

Да ничего подобного, сейчас обезбаливающее отличное.

Георгий

🙂я гипермегачувствительный

Светлана Светлана

Ну а так еще хуже будет.

Георгий

🙂🙂😃

Мишка Квакин

Сало кусочек на зуб. Помогает

Георгий

🤔

Александр Милевский

кетанов прими

Александр Милевский

но теперь все таи нормально не как в ссср уколят ультракоин и ничего не почувствуешь так что выпей таблетку-если опять начнет болеть тогда к врачу а то будет как у меня тоже так доходился пока под корнем гной не образовался ну и вырвали целый зуб....

Георгий

😳

Александр Милевский

так что давай-на тебя страна смотрит ))))

Георгий

какая

Александр Милевский

в которой живешь )))

Ёл
Ёлка

К врачу

Георгий

до смерти боюсь

Сергей

Привет, ЛенК!😁🌹Идти к доку, так или иначе придется, прост Жорик весь вопрос в том када те это надоест)) нууу, смысли хавать разные там обезболивающие итд, терпеть зубную боль кароч...🤷‍♂️)))

Ёл
Ёлка

Привет Серёга😘