Ирина Белгород

Что нужно делать,что бы не попасть в ненужную конфессию?

Ответы
Александр Кочубеев

Быть внимательнее в Спрашке. Развелось тут агентов религиозных!

Валерий Дементьев

вообще не ходить в церковь...в Бога не верить надо, а ведать Его...

Ирина Белгород

а во что надо верить? ведать это как?

Валерий Дементьев

Ведать - это русское солово. означающее-знать

Ирина Белгород

А вы знаете его?И хорошо? например дайте определение ,кто такой Бог?

Валерий Дементьев

Богу нет определений, любое-будет ложью..

Валерий Дементьев

вообще не ходить в церковь...в Бога не верить надо, а ведать Его...

Айрат Изтамбова

думать, анализировать, чувствовать

Ирина Белгород

А где проверять свои анализы?

Айрат Изтамбова

в жизни. если поступают как говорят и вам это ваш анализ подсказывает, значить скорее всего правда

Ирина Белгород

Это называется - на ощубь. А знаете о такой книге как Библия? Вы наверно не знаете ,что когда Бог создал человека,он побудил людей написать ее,как инструкцию для жизни,как компас,как карту ,что бы человек был сведущ во всем...----".Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности,"( 2Тимофею 3:16)

Айрат Изтамбова

ясно. А Вы знаете о такой книге как Коран? В которой воля Господа изложена не менее четко? и ближе к нам?

Ирина Белгород

каран знаю ,он написан был позже Библии

Геннадий Сокровный

А тебе какая конфессия нужна ?

Ирина Белгород

а мы знакомы?

Геннадий Сокровный

Знакомы, а разве нет ? Ты, Ирина Белгород, а я - Геннадий Сокровный. Так ?

Ирина Белгород

не знаю

Ни Чья

своей держаться стойко

Ирина Белгород

На этот вопро отвечает Иисус в Библии......ВЫ УЗНАЕТЕ ИХ ПО.......

Илья Киямов

головой думать

Ирина Белгород

Получается все дураки,а вы умный?

Илья Киямов

Конечно. Я то в нужной

Ирина Белгород

а нужная это какая?

Ирина Белгород

и все так же думают

Илья Киямов

именно не все думают