Евгений Бригг-Снежин

А мыслитель и есть нечто всегда меняющееся и обновляющееся, - живое; для того чтобы жить с живым, и разум и мысли ум должны б с т а ть живее и мудрее!? Но , если находиться в плену чуждых мнений, глупых суждений и тупых оценок завистников? Это - т у п и к ! Надобно б почаще - наблюдать озарения и наития , чутьё иметь к верным мыслям!?и прислушиваться к свободному чувству и к дарам свыше ..!?

Ответы
Дмитрий Михальцов

А самое главное найти и осознать источник мыслей ,

Евгений Бригг-Снежин

Бог -то и .....создал женщину, чтоб мужик не поперхнулся - от безмерности счастья..!?.

Дмитрий Михальцов

Эвон ! как оно , Михалыч...

Евгений Бригг-Снежин

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
© Конфуций