Леди Шелезяка )

Владимир, ужас! Суббота… 2 часа ночи… Все нормальные люди занимаются с#ксом… а я сажаю кабачки на ферме «Одноклассников»...

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

увлеклась

Юлия :-*

Добрая ночь выдалась))))) по лунному календарю, как раз для кабачков)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

все равно ведь "рачки"стояла-может кто-то мимио проходил.....пристроился

Юлия Логинова

Ну пошлый!))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..ну это жизнь (я шучу)такой случай реально я знаю ...только он был в Крыму ..а предметом была банальная морквь...ну а объектом ..не помню...реальный случай (я в нем не принимал участие )..еще в газетах писали

Юлия Логинова

И на тебя он произвел впечатление..))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

особо нет -но помню я же жил в Крыму