Akudama Drive

Недавно сев за руль узнала, от незакомых мне мужчин,что у козы глаза на жопе и что в дур доме выходной.Вам хамят на дорогах?

Ответы
Владимир Калашников

Мне именно нет а вы не обращайте внимание, потому что нармальный человек подскажет ваши ошибки а именно идеоты хамят и подрезают и особенно когда наченают как говорится лечить при этом подставляя зад своего авто

Akudama Drive

Доброе утро … и привет!

Владимир Калашников

Как спалось и что снилось, что с настроением да и самочувствием?

Akudama Drive

Все нормально.А как у Вас?

Владимир Калашников

Приветик. Извини но работа была сегодня прям как не когда. Вот только еду домой а время 22.50 а в 5 подьем на работу

Akudama Drive

Не нужно извияться. Ничего страшного не случилось.)

Константин Шакиров

А вы должны мужчин понять, хоть хамить с их и не хорошо. Женщины массу аварийных ситуёвин создают, одно перепутывание газа и тормоза чего стоит.

Константин Шакиров

До встречи на другой ветке))

Akudama Drive

До встречи!)

Дмитрий Полей

Дорога не терпит заморочек! Возможно Вы еще без большого опыта и себя чувствуете на дороге себя неуверенно!) удачи на дорогах, !)) )))

Akudama Drive

Большое спасибо!

Алексей Смирнов

нет!хотя сейчас я могу сглазить себе!хотя я в это не верю!если вас ругают и оскорбляют не обосновано,то вы тоже отвечайте этим же!

Akudama Drive

Хорошо.)

Валерий Гусев

Вчера сказал одной.С стоянки резко поворот на дорогу.И ее тупая улыбка.Мол что с убогой взять.Накие не должны жить.!!!

Akudama Drive

Вам спокойной ночи.А у меня уже день во всю.Пока.До встречи в эфире.

Валерий Гусев

Меня скоро мелкие разбудят)))))))) Думаю завтра вместо садика ко мне зять привезет))))

Akudama Drive

Понятно.)

Валерий Гусев

Я в личку писать буду.Хочу именное дарить а не для всех

Akudama Drive

Договорились. 😊

Rustam H

Мне нет, авто не позволяет, я стараюсь тоже не хамить, супруга ездит на этой же машине, соответственно

Akudama Drive

Спасибо за ответ!

Rustam H

Не переживайте, все придёт я до сих пор помню как в 1995 году сев за руль отцовской 24 волги, а тогда уже были волги гаразда новее да и иномарки, во мне было 2 чувства я был горд я на машине это был последний класс в школе и это было архи круто и ущербность машина то была старушка, кряхтела чихала кашляла, но все равно она была моя

Akudama Drive

Понятно. Я не особо переживаю. Но все равно, спасибо!

Лилия Киргизова

это психи и дегенераты, пошлите их куда Макар телят не гонял, зато у них язык по самые помидоры)

Akudama Drive

Да, вы правы!

Лилия Киргизова

так что, не обращайте внимание, даже смешно стало, что породу вывели- коза с глазами на жопе))))))

Akudama Drive

Да я спецом, чтоб улыбнуло.)))

Лилия Киргизова

:-):-):-):-):-):-)

Лилия Киргизова

спасибо)

Ле
Леа

Т.к. по губам я читать не умею, а через закрытые окна не слышно, то, думаю, нет)))

Сергей Z

Алина,главное чтобы не хамили стилем вождения а то что все вокруг тупые козлы и урроды это знает каждый водитель..)))

Ле
Леа

Прально, Сереж))),

Сергей Z

)))

Akudama Drive

Спасибо!)

Марат Тарамов

раз 5 прочитал, пока понял о чём вы.. дурдом - одно слово..

Akudama Drive

Ну да.Точно.)

Грета

однажды два дальнобоя пытались вытеснить с дороги

Akudama Drive

Удалось?

Грета

не а

Akudama Drive

это хорошо.) 🌹

Вадим Семененок

я за рулём был только в бтр там не решались хамить

Akudama Drive

Понятно.)))

Де
Дед'уктор

))))Хамят! Но я за рулем с 1992 года. И видел их всех)))

Akudama Drive

Понятно где.))

Де
Дед'уктор

Ну, да)

Ричард Форд

мне нет , а вам надо . Не в свою тарелку не садись

Интервент

Пусть попробуют, у меня монтажка под поликом.))

Елена

Нет. Сразу в бампер врезаются на светофорах.

Akudama Drive

Ясно.

Анон Анонов

когда перехожу дорогу в неположеном месте

Akudama Drive

ясно.)

Де
Дед'уктор

Вроде, отвечал я?)) А вы на чем за рулём?

Akudama Drive

Спасибо.)))

Де
Дед'уктор

19.50? Готовитесь ко сну? Водные процедуры. Завтра на работу. А мне еще полдня какие-то дела надо делать)) Вы в квартире или в частном доме?

Akudama Drive

18:53. Не , я в такое время еще не готовлюсь ко сну. В квартире.

Де
Дед'уктор

Точно. На час просчитался. Еще можно вовсю отдыхать.)

Akudama Drive

На 7 часв вперед от Москвы.

Лечу Электричеством

не, не хамят вроди, и сам тож не хамлю.

Akudama Drive

Замечательно!

Лечу Электричеством

ага бип-бип )

Oleg Andreew

пусть попробуют вякнуть на фуру...

Akudama Drive

Ого,такой сильный резонанс!)))

Oleg Andreew

Ага.

Akudama Drive

Забавно.) Вы дальнобойщик?

Oleg Andreew

5 лет уже как...

Akudama Drive

Понятно.)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я хамлю и средний палец показывю

Akudama Drive

У нас по локоть обычно показывают!))))))

Akudama Drive

В окно высовывают.)

Akudama Drive

да.)))