Незваный Гость

У нас даже булочная Барон обанкротилась.Батоны печь не выгодно.И это только начало?🤔

Ответы
Светлана Спицина

Приезжайте к нам в Товарково

Незваный Гость

нет.Речь не об этом.А о том, как барахтают лапками,но что то пошло не так.

Th
Theodore

Не там продают

Незваный Гость

нам всем хлеб продавали.

Th
Theodore

Значит у вас сильно маленький город

Незваный Гость

так к нам привозят из многих.. Но дело не в этом.А в том..что манипуляции на верху..с долларом..ещё аукнется..

Th
Theodore

А доллар сегодня упал

Незваный Гость

вот.. это смерть малым..Это... а приедешь покупать.Например пальмовое масло.. А ЦЕНА ТАМ ВЫРОСЛА В ДОЛЛАРАХ