Анатолий Литвиненко

народ!!! а кому нравятся песни группы карнавал??? и ваще творчество А.Барыкина!!!

Ответы
Зара

не в восторге

Анатолий Литвиненко

ну кому как.

Зара

так я же не спорю, просто тогда мне нравилась Машина времени, потом Парк Горького ну и все такое

Канат Улдахан

не знаю

Анатолий Литвиненко

послушай.

Канат Улдахан

тока завтра вечером свободен тогда и послушаю спасибо большое

Константин Евсеев

не мое

Анатолий Литвиненко

ну каждому поколению своя музыка.понимаю тебя.

Константин Евсеев

честно говоря,по настроению включаю,что нибудь))!а у меня тут и ария и моцарт и тальков и т.д.

Lydmila Попова

Кому?

Анатолий Литвиненко

я просто задал вопрос.