Иван Жуляев

Существует ли риск заболеть раком, вдыхая запах сигаретного дыма, который остаётся на одежде курильщика, или же находясь в прокуренном помещении?

Ответы
Лили Фрост

Если систематически находиться постоянно рядом с курильщиком, то может и можно. А от одежды - глупость. И то, можно максимум никотиновую зависимость словить.

Иван Жуляев

нельзя

Епифания

Если у вас предрасположенность к раку, то вы и без дыма заболеете...

Акиана

Риск есть всегда, так как он присутствует в нас в спящей форме

Любовь Фёдорова

Думаю да,все таки смолы оседают на одежду.

Татьяна Кошелькова

Пассивное курение очень вредно

Пчелка

Возможно

Иван Жуляев

Do you smoke?

Пчелка

НЕТ

Иван Жуляев

Well done.

Майя Петрова

Да...