Лана*Свет

Чуткий человек не остановится почти ни перед чем, чтобы осчастливить ближнего, или сам себя начнет подвергать лишениям, если этот ближний от чего-то отказывается! А эгоистичный в этой неосознаваемой системе координат — это тот, кто спрашивает про твои желания и уважает их и при этом еще не забывает про свои. Верно?

Ответы
Вадим Шашкин

Как сказал бы наш боцман при крутом развороте и сильном крене судна: "Эй, на вахте. Круто заложили."

Александр Родин

Кормлю голубей, бездомных собак и кошек, Не полезет кусок в горло, если увидел голодного

Григорий Шапиро

Но люди,чаще всего,подвержены крайностям...

Валия *************

Не хотелось бы встретиться с таким

Виктор Ларин

вопрос три слова что за поема

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Владимир Панченко

да

Лана*Свет

нет