Ша
Шантарам

Не ждать ничего от жизни-это нормальный подход?

Ответы
Наталья Мельник

Более,чем нормальный.Жизнь-это пребывания в активном состоянии,во время которого каждый находит себе занятие до перехода в пассивное состояние.Ждать чего-либо-это значит жить будущим,откладывая на потом возможности настоящего времени.Так и не почувствуешь,что живёшь.

Сергей Пастухов

Нормальная тактика. Жив - и славно что живой).
Тут ведь главное не увязнуть в самокопаниях, а то ведь можно придумать что и правда Конец Истории.

Евгений Бригг-Снежин

Эротика — это искусство, порнография — это жизнь.

* * *
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.

~{Интригующий Квест}~

Не думаю...жизнь всегда преподносит что то интересное,) а значит имеет смысл ждать ...

Ой Ля Ля

Не думаю что нормальный…хотя если получаешь то чего не ждал, то это круто

Ша
Шантарам

Как говорит мой друг, готовься всегда к худшему, чтобы потом только приятно удивляться.... Но ждать пиздеца-это тоже неприятно....

Ой Ля Ля

Его обычно не ждут, он сам приходит нежданчиком🤣

Ша
Шантарам

Ты знаешь, даже успокоила.... В том плане, что я все время тревогу чувствую, а на деле все тишь да гладь.... А у кого-то в это время реальная жопа.....

Ой Ля Ля

Ну вот. Все познаётся в сравнении. Главное с кем сравниваешь и что😉

Татьяна Черненкова

Это очень даже нормально . Просто.жить и радоваться , что.живой..☀️

Ве
Вера

Думаю правильный, но готовым нужно быть ко всему.

Мария

Лучше быть готовым к любому нежданчику))

Гриша

нормальный, самый нормальный...

На
Натали

Ну а как же жить...без мечты?))

~Н~Н~Ф~

Да! И творить свою вселенную

Евгений Лурье

как и ждать - ненормальный

Милош Йованович

а что ждать-МАННУ С НЕБЕС?

Ша
Шантарам

Или молнию на голову

Наталья

Нормальней не придумаешь

Ал
Александр

Лучше брать, чем ждать 😉

Мила

очень правильный подход

Беатрис

А что от нее можно ждать

Ша
Шантарам

Неприятностей

Беатрис

Это запросто

Da
Darina

Да....всё делать самому

Da
Darina

Вот почитай его комменты здесь😉

Ша
Шантарам

Вот что с ним делать, да? 🤣🤣🤣

Da
Darina

Ну если только хвост оторвать😂😂😂😂

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣завязать узлом))))

Котя Z

😠 спелись чоли?

Алексей Шутов

Самый правильный!

Со
Сонике

Жить по течению