Глюк

70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
- Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует...
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится...
- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! !
- А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залету...

Ответы
Зинаида Костусенко

На российских дорогах 400 "лошадей" под капотом всегда уступают одной, на копытах

Ольга Николаева

это старый анекдот, а что вы ждете в ответ?

Татьяна Хламова

Старый конь борозды не испортит.

Лидия Юдина

Вот бы действительно так было.

Альбина Шигапова

хаха а сколько же лет прадеду

Waterfall

хаха)))))