Елена Ильина

Народ, а как убрать этот тандем худеющих целлюлитных теток, и , главное практикующего офтальмолога? Или проще сразу автомат купить?

Ответы
Гнусный Тип

Хы. А у меня чуваки каждые 10 секунд выскакивают, которые знают, как накачать пресс. И нет таких кнопочек, к сожалению, как - удалить - занести в ч/с - пометить как спам. Хозяин сайта - хотрожопый козёл - люди на него батрачат часами, забесплатно что-то пишут, спрашивают, отвечают, повышают активность сайта - а он себе с рекламы капусту стрижёт, нихрена не делая.

Елена Ильина

Я вот тоже хочу им где то написать, какие они мудаки.... а негде....

Ильшат Альмухаметов

Сам об этом думаю.)))) Склоняюсь, что необходимо купить автомат и приехать в Москву, найти адрес разработчиков сайта или попросить хакеров, что бы взломали им эту страничку и заблокировали рекламу)))))

Bhyr Vhmli

Увы, дизайн сайта создаем не мы, а хозяева сайта. Мы тут только гости.... Вряд ли мы имеем право диктовать , только предлагать. Ну, а решение принимают те, кто тут работает и получает зарплату.

Виктор Парменов

Елена возможно Вы лучше поймёте этих тёток,когда Вам будет столько же лет,как и им.Женщины ради красоты готовы на всё.Но реклама действительно достала.С улыбкой-Виктор.

Владимир Евтихин

впаривают ублюдочные методики за которые платят деньги изятые у доверчивых неучей (они думают есть элексир молодости и универсальное лекарство) в школе плохо учились

Константин Пигута

меня одно радует-народ поднял админам писать,они хоть матом,но отвечать начали,у меня вродь кредитов и качателей прессов немного поубавилось

Дмитрий Вахтин

решение просто непридумаешь . не лечить зрение , не будет видно толстых задниц в зеркале . либо это два вопроса ?

Елена Ильина

а у меня хорошее зрение, как и зеркала...и в них нет толстых задниц почему то... как быть тогда?

Дмитрий Вахтин

По вопросу я думал что ты медик , уменя маман спол года напенсии с офталмологии. Насчет толтых задниц незнаю . думал твои клиенты . и я бы нехотел оказаться в компании пышногрудых , больших поп . хотя я сам 104 кг , но для моего роста , говорят нормально

<*
<Буря> *

Проще гулять на воздухе).Но вопрос очень чёткий, спасибо вам за него.Узнать бы ещё ответ...)

Владислав Васенев

ага, еще деваху, которая рассказывает как она тратит 100000 в месяц - салага, я больше могу

Танюшка .......

ПОСУДОМОЕЧНЫЙ..РАДУЙТЕСЬ ЗРЕЛОСТИ...А КОЛЬ ПОСТИГНЕТ...ТО И КАРТЫ В РУКИ..)

Леонид Ким

проще менталитет поменять,чтоб на одни и те-же грабли не наступали.

Александр Александр

🙂 все равно не расстрелять ...других поставят ...уже проплачено...

Агата

да ужас...через каждое сообщения пишут что мне пора похудеть:))

Дмитрий Киселёв

Сейчас экспедиция на марс готовится. Запишись, авось возьмут.

Алексей Селяков

это эпидемия.....внедрить снова производство мелка"МАШЕНЬКА"

Александр Недригайлов

Пожалейте монитор,а к рекламе нужно относится как к мухам.

Елена Ильина

Дык у меня весь монитор в этих мухах(((

Александр Недригайлов

Фумигатор в помощь!

Евгений Машин

))) я не знаю( но тоже что нить сделал не очень хорошее)

Александр ))

Попробуйте последнее и мы вас выберем командиром!!!!

Елена Ильина

У меня только сайга....пока....на командира не тяну явно....тут столько танков предлагали))))

Денис Кузнецов

Хочешь"сидеть",нокупай.А так просто игнор полный!

Андрей Антонов

Лучше два пулемета...)Один перегреваться будет...)