Li
Like®

ru.wikipedia.org/wiki/Капранов,_Игорь_Павлович
Игорь Павлович Капранов родился 15 июня 1986 года. В 2001 году стал гитаристом группы Stigmata, при этом ни одной полноценной пластинки, ..

Ответы
Елена Капранова

я знаю кто такой игорь капранов

Li
Like®

ru.wikipedia.org/wiki/Капранов,_Игорь_Павлович Игорь Павлович Капранов родился 15 июня 1986 года. В 2001 году стал гитаристом группы Stigmata, при этом ни одной полноценной пластинки, ..