Гала Galina

у кого на кухне на полу плитка?....поделитесь стоит ли класть?

Ответы
Dina Давида

Очень рекомендую, и с подогревом ! Так удобно не было ни с линолиумом ни с паркетом. На ночь включил тёплый пол и босиком с утра кофе заваривать или яишинку зашкварчить ))) Что то разлил, тряпкой чуть влажной прошёлся и идеальная чистота. Швы не расходятся. Ни чего не лопается и не стерается лет 25 ! Только не роняйте посуду. Пол твёрдый и разбивается всё в пух. Желаю уюта 😉

Гала Galina

спасибо

Светлана Овсянникова

У меня плитка лет 6-7. Если полы сами по себе теплые, то гуд. Я во время межсезонья под обеденный стол стелю ковер (дополнительная уборка, но наряднее и теплее). Рисунок не стирается. не скользко (чего мы боялись. Мне Нравится лучше линолеума. Наряднее. Если посуда упадет-точно вдребезги. Решать Вам.

Гала Galina

спасибо

Елена Меленевская

Практично, легко моется, но хрупкая. Раньше на линолеум чего только не падало, и хоть бы хны. А теперь появляются еле заметные выбоинки, щербинки, хотя плитка импортная, дорогая. Сейчас бы предпочла износостойкий ламинат или наливной пол. Но красиво, правда....

Гала Galina

спасибо........))

Nikolai Garskov

Только не ламинат! Пробка или керамогранит

Лариса Потыканенко

У меня плитка,нравится.Только пусть кладут хорошие мастера,полностью покрывая клеевым составом под плиткой.У моей знакомой наляпали просто плевками какими-то и плитка полопалась,где была пустота.И выбирать надо плитку слегка шершавую,чтобы не скользила.

Гала Galina

спс

Валентина Левина

Если вы живете где-то на юге -то стоит. А так будут одни проблемы. Во-первых - холодно. Можно, конечно, сделать подогрев, но это уже лишние расходы. Во-вторых, любая капля воды превращается в пятно. Охота ходить целый день с тряпкой? Но это только мое мнение.

Гала Galina

ок

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

У меня уже лет 20. Я очень довольна. В принципе у меня плитка во всех технических помещениях. Лучше класть везде одинаковую. Не светлую. Очень практично. Нет проблем с комнатными тапочками для гостей, легко протирать при необходимости....

Гала Galina

ок

Мария

Стоит! Делали ремонт 2 года назад, совмещали кухню с гостинной. В кухне плитка,в гостинной ламинат. Не могу нарадываться плитке-моется легко, удобно, горячие кастрюльки можно на пол ставить остужаться:-)

Гала Galina

опа!.....точно!.....Плюс огромный

Гала Galina

опа!.....точно!.....Плюс огромный!

Мария

Стоит! Делали ремонт 2 года назад, совмещали кухню с гостинной. В кухне плитка,в гостинной ламинат. Не могу нарадываться плитке-моется легко, удобно, горячие кастрюльки можно на пол ставить остужаться:-)

Мария

Стоит! Делали ремонт 2 года назад, совмещали кухню с гостинной. В кухне плитка,в гостинной ламинат. Не могу нарадываться плитке-моется легко, удобно, горячие кастрюльки можно на пол ставить остужаться:-)

Михаил Ковков

Да стоит, Он не протираемый, не вздуется как ламинад у меня каменная плитка в частном доме пол бодагревает смотря где в квартире или в частном , в квартире лучше обычную положить плитку не дорогую )

Marzhan Iskakova

У меня.все нормально провели тепло(проводки).зимой удобно.когда нет отопления и прохладно осенью включаем,бегаем греться.минусы:они холодные,когда включаешь тепло жрут эл.энергию

Елена Павлова

Дико скользко! А если есть маленькие детки вообще не советую! Сама подскальзываюсь! 10 раз пожалела!ДДа и при жарке жир падает на пол, сразу не вымыл значит часа 2 потом отдай

Нина Блинова

У меня.Но обязательно надо сделать цементную стяжку.кто ложил на старую,часто отлетает.Стоит долго и ухаживать легко.до этого был линолеум.плитка надежнее

Ги
Гита

Удобно но действительно как вам подсказали посуда бьётся это правда да и мы стареем когда нибудь будем с палочкой ходить для пожилых людей это чревать

Гала Galina

ок....за посуду не парюсь......))

Pe
Petp

Скользить на влажной кайф!!! И башкой приложиться обо что-нить))))

Гала Galina

мдааасссс..........))

Ги
Гита

Точно))))Совсем не кайф))

Зауре Смакова

У меня крупная испанская плитка, она не скользкая, не трескается, качественная, единственно, если на пол падает посуда, то она разбивается, но не плитка

Гала Galina

спс.....учту

Анна Травкина

Я думаю, тут надо подходить с этим очень разумно. Мне кажется что, подойдет плитка кафеля как например в супермаркетах ( по качеству) названия я не знаю.

Елена Кузнецова

cмотря какую хотите положить)) а так есть специальные пвх полы на клеющейся основе на вид как ламинат или ламинат в виде плитке тоже смотрится супер

Людмила

У меня, темно коричневая. Красиво, хлопотно. Все капельки видны, мою каждый день. Все, что падает, разбивается вдребезги оставляя следы и на плитке.

Гала Galina

ок

Иришка Смолина

у моих многих знакомых плитка, у меня линолеум. плитка-не плохой вариант напольного покрытия, но для меня слишком скользко, я и так об все стукаюсь

Мария Фоминых

У меня! Пока вроде устраивает, год с ней живем, один только минус это если что то на нее стеклянные упадет то осколки разлетаются на всю кухню

Гала Galina

спасибки