Леонид Агеев

Заметил за собой странную закономерность: по гороскопу я рыба (как по солнцу так и по луне), при этом люблю есть рыбу. Получается я звездный каннибал? Может кто, скажем телец - любит очень говяжину; кто водолей - пьёт, кто стрелец - дичь и тд?))

Ответы
Angel On Duty

Блин, даже боюсь представить, я близнецы, но ещё не ела своего или свою близняшек, надо поискать и попробовать, вдруг вкусненько будет 😜

Леонид Агеев

🙂 и полезно))

Алина Игоревна

Полагаю, все намного проще. Вполне вероятно, в вашем организме недостаток фосфора, либо иных элементов, находящихся в рыбе. А гороскопы - говно.

Марина Югорская

Я тоже рыба. Люблю ловить рыбу. Ем соленую, вяленую, сырую, в ухе. Жареную- при сильном голоде могу. Я каннибал.

Леонид Агеев

Ага)) эх..)

Мечта О Крыльях...

Спорно. Я Рак и ненавижу морепродукты. Ни рыбу, ни мясо, ни кальмаров не ем.

Оля Лобанова

Я - Водолей... Жидкости пью много, но не вижу в этом связи со своим знаком...)

Химера

Нет) не только говядину, любое мясо, включая дичь, а рыбу ещё больше))

Лина

рыба рыбе рознь...одна рыба акула, другая килька вегетарианская)))

Ма*Дамочка

я телец,но к мясу вообще равнодушна и предпочтительна свинина ))

Ти
Тинатин

Я телец - законченная мясоедка, говядину уважаю особенно!😁

Леонид Агеев

🙂 и правильно)

Наталья Кислухина

ну да))) возможно и так....кстати, очень интересное наблюдение)

Просто Вишенка

Хммм. ... Я Дева. ... Со мной что-то не так? Мужчин люблю 😂😂😂

Капитанская Дочка

мойбывший муж- рыба..Ненавидит рыбу , но чай пьет ведрами

Юлия Александровна

я близнец жру все что не приколочено но человечину не ем

Наталья

я лев..обожаю воду..ем как и рыбу так и мясо..я гибрид?))))

Леонид Агеев

Наверное))

Лиза Иванова

Стрелец кентавров, по вашей логике, любить должен.))

Леонид Агеев

🙂 конину?))

Лиза Иванова

Получается, так. А я не любитель.))

Ма
Марго

Я что по твоему лесбиянка? Раз я дева по гороскопу!

Леонид Агеев

Если вы девушка - всего хорошего, если лесбиянка - прошу прошения за ваше разоблачение)

Ма
Марго

Иди в куда подальше, он за свои слова не в ответе

Леонид Агеев

Вы, сперва, определитесь, вы ко мне на "ты" или "вы"? Только потом стройте предложения) А, вот ваш выбор скажет кто вы: девушка или баба) С бабами не общаюсь)

Ма
Марго

Гуляй, Леня

Женщина Любимая🐠🐒

Я рыба, но не люблю плавать...я неправильная рыба?)))

Леонид Агеев

Может по Лунному календарю вы не рыба?)

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю как это определить

Леонид Агеев

Окей гугл))

Женщина Любимая🐠🐒

Не хочу...)

Леонид Агеев

Ваше дело))

Женщина Любимая🐠🐒

Ага) меньше знаешь, спокойней спишь...для меня это актуально)

Николай Ланцов

Ага, а Весы медью или железом давятся, ну спасибо.

Леонид Агеев

Весы - пусть вешаются)

Николай Ланцов

АбхАхочешься

Екатерина Александровна

Ну я скорпион, тут даже и не знаю что сказать...😂

Леонид Агеев

Любите скорпионов)) попробуйте)) деликатес))

Екатерина Александровна

Нет, спасибо 😊

Эльвира

Я рак. Люблю креветок. Ну и, раков тоже. И крабов.

Эльвира

Спрятаться в тени бархана)

Le
Lee-Стричк@

И песочком присыпаться?)))

Эльвира

тогда можно любой расцветки ))

Le
Lee-Стричк@

Главное - бархан подходящий найти

Эльвира

)