Аленка

Один мужчина все на свидание звал, в итоге я согласилась. Звонит и спрашивает ты где , а я ела в 2-х палочках.И говорю кушаю в 2-х палочках. Он такой: Ну я тебя на улице подожду. Я говорю да заходи ты, не бойся, я уже сама за себя заплатила. Он такой ну хорошо и зашел))) . Я говорю есть то будешь? А он говорит нет, я дома поел. как себя вести в таких ситуациях?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Здравствуйте Алиса! Мне кажется он испытывал неловкость или неуверенность. Возможно стеснен в средствах, а когда вы акцентировали внимание на том, что уже заплатили сама, то вообще оказался в неловкой ситуации. "Не бойся" это покровительство сильного слабому. Обычно мужчины так говорить должны, а женщины как бы слабые, ранимые, их нужно защищать и заботиться. А получилось, что вы его как бы под крыло взяли)) Мне кажется вам не нужно в таких ситуация показывать свою независимость, акцентировать внимание на деньгах. Вообще конечно странная ситуация. Как бы там не был стеснен в средствах, но оплатить можно было даже если вы не его девушка. Просто, что компанию составили)) Если даже дома поел, то чай попить в компании с приятным человеком самому приятно. Думаю вам правильнее будет искать мужчину, который сам место встречи будет назначать и проявлять активность. Для остальных вы слишком независимая, а в придачу с вашей внешностью вы скорее всего парализуете их как удав кролика))))

Аленка

понимаете это было 3 раза подряд с разными мужчинами. все говорили что поели дома и что не хотят есть и даже чай не пили. и когда принесли мне счет, я сама за себя платила

Дмитрий Самойленко

Знаете, когда у меня какая-то ситуация повторяется, то я понимаю, что это уже не случайно и начинаю копать, искать причины. Вы себя лучше знаете, покопайтесь в себе. Вам явно судьба что-то хочет этим сказать. Искать лучше с того, что больше всего ущемляется в определенной ситуации. Попробуйте изменить место встречи раз в кафе не идет. Хотя обычно за едой люди раскрываются. Поэтому и проводят встречи в ресторанах. Для проверки выберите место где нужно платить и где не нужно и посмотрите разницу.

Аленка

я не буду копаться. просто сейчас 21 век

Дмитрий Самойленко

Мне показалось, что это вас обеспокоило. Считаете, что в 21ом веке все равны и ухаживать уже не нужно?

Аленка

нет не считаю, но изменить не могу

Дмитрий Самойленко

Любую ситуацию можно изменить через именение своего отношения к ней

Константин Никитин

торопиться не стоит Встречаться нужно когда ВАС мужчина зовёт встречаться в каком либо заведении, а не вы туда сами. Потом коли пришли то нужно было подождать его там и позвонить сказать где вы. С другой стороны это не совсем верно и тактично

Аленка

он сказал что вобще кафе не любит . что можем в машине посидеть с ним поболтать. а вечером прислал смс: приезжай с вином ко мне домой

Константин Никитин

нуу в машине это не айс.. подозрительно. Либо себя не уважает, а значит и женщину.

Александра Урса

Просто жмот! Кафе можно не любить, из-за боязни отравиться некачественной пищей, но вот звать в гости со своим вином....Гостеприимный хозяин сам и стол накроет и вино на него поставит. А ваш хочет и рыбку съесть и на елку, не ободрав задницы, залезть. Не общайтесь просто с таким человеком. Скупой на подарки-скупой и на чувства.

Константин Никитин

даа мутно. Хочет побыстрому перепехнуться и бесплатно

Федор Синичкин

ну возможно не было денег...а увидится хотелось...если вы потреблять то вам лучше избавится от него...если адекват то общайтесь будьте собой..

Федор Синичкин

не знаю должна вы или нет .... почему бы и нет если скучно.... нет я не альфонс

Аленка

может мне ему еще и цветов купить? что вы херню несете

Федор Синичкин

цветов не надо а вот открытку можете чтоб не пустой идти как все

Федор Синичкин

ручку или брелок какой нибудь ну в общем любую ерунду... сами знаете это будет приятно

Ирина Левина

После того как позвали вино домой попить чего вы от этих животных еще хотите

Петя Масюк

возможно он не олигарх но в нем может скрывается то что вам по настоящему понравится спросите его какие планы на сегодня

Игорь

Фото на почту

Аленка

а еще чего?

Игорь

Пока все.дальше не знаю какие части тела меня заинтересуют.если пришлешь качественное фото.скажу выйдешь ли в третий раз замуж

Аленка

нет, я не хочу замуж. спсибо

Игорь

Я и не зову.я тоже не хочу жениться

Ирина Левина

Зачем вы зашли жрать перед свиданием он бы полюбому в кафе пригласил

Аленка

нет, он не хотел идти. он вобще не хотел туда заходить. Предлагал в машине посидеть поболтать или постоять где то

Ирина Левина

Ну тогда нахрен он такой нужен пусть другие подберут

Lady Winter 🇷🇺

Сваливать в туман. Зачем вам нищий или скупердяй?))

Alexx M

Ну не хочет он есть если))) что в этом такого?)))

Аленка

ну такое было три раза подряд. с тремя разными мужчинами. Я даже предлагала заплатить, думала может денег нет. Так и чай не хотели. Причем сами сказали выбирай место куда пойдем.А вечером писали смс: один написал приезжай ко мне с вином, второй секс в машине , а третий отель

Alexx M

Любят домашнюю пищу. Сами хорошо готовят. Не любят терять время)))

Аленка

мы говорили об этом, в основном питаются доставкой на дом. никто не готовит, потому что не умеют или лень. Я обсуждала с ними это. Так один когда уехал потом написал мне мол какие планы на вечер, стали общаться, я говорю ты где, он говорит я в макдак заехал поесть. Ну не теряли бы время,шли бы с теми кто им даст тут же. со мной мы обсуждали планы . Они спрашивали чего я б хотела,я гооврила что секс на пару раз не интересен, что хочется уже отношений. Они соглашались. Тогда зачем шли, если знали что я не дам, и что меня серьезные отношения интересуют? а вечером такие смс

Alexx M

Интересно было посмотреть на тебя в живую, но так как секса не предвиделось, тратиться не хотели. А смс-ка потом на удачу. Вдруг прокатит 😊 . Как-то так наверное))

Аленка

а что на меня смотреть. что им времени не было куда девать

Alexx M

Любопытство вещь такая, можно и время потратить))) Да и надежда всегда остается)) У меня вот тоже любопытный случай был, но тут не буду рассказывать)

Дмитрий Смирнов

Алиса, это явно заговор. Может вас сглазили? ))

Genadij Kozlovskij

Предложите ему билетик на трамвай до дому ))))

Сергей Антипин

где Вы таких лохов находите, и нужны они Вам?

Сергей Антипин

Так быстро, считают что Вы так дёшево выглядите?

Аленка

наверное так считают. думают че заморачиваться. ждать

Сергей Антипин

неужели все такие?

Аленка

ну пока что такие. мои знакомые мне говорят : а что ты хотела Алиса, никто не хочет платить за незнакомую девушку

Сергей Антипин

какие то глупости о таких мелочах говорить

Viktor Nnn

ну и ешь себе, не бросать же если вкусно

Аленка

я ем.

Viktor Nnn

приятного аппетита

Ми
Миша

😂 накормить и отпоить и спать уложить

мп
максим петров

а как он должен себя вести по вашему?

Аленка

да какое серьезно если вечером позвал вина к себе домой выпить

мп
максим петров

и я о том же

Аленка

ну в тайланде найдет кому присунуть))

мп
максим петров

туда для этого и едут)) потом лечатся после этого Тайланда

Аленка

я думаю они предохраняются

Рыбачка Соня Как То В Мае....

посмеяться и попрощаться навсегда)

Ирина Левина

Ужас.....я б сказала ну давай пока ))

Александр Данилов

короче мудак от ворот поворот

Александр Данилов

ну вот понятно вот у меня на это времени нет работаю сутками здоров как бык в свое время занимался каратэ и с любым с этих спортзалов могу пойти в отмах а они не пойдут у них это просто мода а в мое время надо было выживать и денег нет у них как фантазий от того что время они убивают на глупости

Аленка

да нет, они состоятельные все

Александр Данилов

тогда уроды моральные

Аленка

видимо

Александр Данилов

так что как то так главное в человеке душа если ее там нет значит там какашки которые вас ни к чему хорошему не приведут

Сварожич

Интересный экземпляр жлоба)))

Аленка

так таких свиданий было три, и все трое ели дома. Они смотрели как я доедаю, расплачиваюсь и уходили мы. ну каждый в свою сторону. Он потом вечером писал мол бери вино и приезжай ко мне. Намек наверное переспать со мной, смотрины мои прошли. Можно и домой ее позвать)) а второй предложил шампанское у него в машине попить

Сварожич

Дааааа))) мельчает мужичек((((((

Аленка

для них это норма. причем все трое состоятельные. Просто не видят они причины платить за еду незнакомой девушки

Сварожич

Это уже патология. Зато вы правильные выводы сделали)))

Виктор

Обыкновенно.Веяние времени

Дмитрий Самойленко

Чаю можно еще предложить

Аленка

нет, они отказываются от от чая. а то чек то принесут бщий и ему подадут. а он то платить не будет.Один вот в Тайланд на месяц улетал отдыхать, все мне рассказывал что там уже 6-й раз будет. но чай не пил

Дмитрий Самойленко

Забавные у вас свидания)) Прям романтика с первой ноты))

Ис
Искандер

МОЖЕТ ОН БЕЗ ДЕНЕГ БЫЛ

Ис
Искандер

ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ

Аленка

кого

Ис
Искандер

ЕГО КТО У ТЕБЯ ТАМ

Аленка

у меня никого нет

Ис
Искандер

ЗНАЧИТЬ ТЫ МОЯ