Викторович Виктор

Почему верующие не понимают смысл слова "атеист"?

Ответы
Уральская Рябинушка

Потому что нет в их лексиконе такого слова. У них свой лексикон, который они пытаются вдалбливать каждому, брызжа слюнями и неся грубость и хамство. А где же их смирение?

вс
виктор соловьев

Откуда такой вывод? Все наверно вначале были атеистами...а фанатиков везде хватает..да и не важно какой веры..важно что делаешь для того чтобы мир был лучше..

Сварог

Верующие это кто? Религиозные фанатики?)))) Так им вообще не положено ничего понимать.... Только верить)))))

Сварог

🤷‍♂️

Любовь Арутюнян

Потому что чувства верующих должны уважать все. А с чувствами атеистов верующие не считаются.

Анна

Спрашивать надо у конкретных людей,которые не понимают. Остальные просто придумывают

Станислава Левицкая

Потому что они читают,что все должны верить..Я атеист и столько про себя услышала..

Викторович Виктор

В вашем возрасте повально верят. Значит у вас нет деменции

Станислава Левицкая

Не было и у родителей,а прожили почти до 90 лет.Мне это не грозит..

Ё✨
Ёжик ✨

а атеистов нет )) каждый во что-то верит: в Бога, Брахму, Аллаха, Судьбу, Удачу... 😉

Зд
Здравствуйте

Они ничего не понимают,это не верующие,это маньяки непонятной идеи стада

Викторович Виктор

Так умный никогда не будет верующим, он же знающий

Зд
Здравствуйте

Ну,и умные примкнули к этому стаду,щас тренд такой на обьединение

Elena Salope

У них все внутри закипает. Как это кто-то не разделяет их убеждений.

Викторович Виктор

Фекалии кипят?

Галина Наумова

Верующих большинство - это толпа, которая мало в чём разбирается.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верующие понимают... вот атеисты не понимают что такое Верующий..

Валентина Народникова

Да мне тоже интересно,поделитесь,если вы знаете полный смысл

Валентина Народникова

Я не имела ввиду ваш мозг,хотя вы сразу развеили мои сомнения,была бы вера,вы не были бы так грубы,прям наровите нахомить.Я понимаю нет веры,а совесть или воспитание тоже отсутствует.

Викторович Виктор

Вера для слабоумного контингента. Вам пустые головы надо заполнять🤣

Валентина Народникова

Ну такому человеку что то доказывать,себе во вред .И так совсем стали ясно,что происхождение твое от обезьяны.И колыбельная от сатаны .Неужели жизни своей не жалко .День суда не загарами .

Валентина Народникова

Можно не отвечать

Викторович Виктор

Чтобы доказывать, нужны всего навсего доказательства. Их ни у кого нет😅

Lliry Hess.

Они нуждаются в вере и другим приписывают эту потребность.

Викторович Виктор

Баранам нужен пастух

Niemand Против Войны

Ну вот и ты же не понимаеш значения слова "верующий".

Му
Мурзо4Ka

Вообще параллельно, что они там понимают, а что нет))

Семён

Атеисты ведь тоже самое, не понимают верующих ...

Викторович Виктор

Я про смысл этого слова. Так как вы не поняли смысл вопроса, делаю логический вывод, вы очень верующий, судя по вашему уровню разума😀

Семён

Спешить нужно едленно и ваших выводов это касается тоже, а моя вера в душе, а не в храме ... Я в храм захожу только свечки поставить и насладиться её убранством и красотой икон ...

Викторович Виктор

Ваши проблемы

Семён

Это не проблемы, это моё мироощущение ...

Александр Петрович Кудрявцев

потому что асоциируют со словом безбожник

Викторович Виктор

По сути это так. Атеист не верит. Он сторонник знания.

Владимир Забродин

они привыкли называть нас -антихристами

Викторович Виктор

Это тоже верно. Ведь его не было

Владимир Забродин

а верующие остались

Викторович Виктор

Пасется паства

Владимир Забродин

пусть пасётся, но они как тараканы повсюду лезут

Шепот

хер знает..я давно во всём разуверилась

Nick Moslem

У них тыквока забита всякой хренью