Валера Жуков

Когда надо, просто собрать, подмести мусор, вокруг себя, отчего то приходят мысли о глобальном, проблемы в мире, там в Африке или о глубинах космоса...?

Ответы
Александр

Представить, что Магелланово облако пылесосом засасываешь - помогает. Можно всетарелочный потоп учредить, останкам пищи и микроорганизмам, чего они ещё не поклоняются ни хрена, тоже работает!

Сергей Костерин

Говорят, что самые лучшие писатели по убийства и детективы создавались во время мытья посуды, типа самое дурацкое занятие на свете так и лезут мысли про убийства

Анна Савина

Мне приходит в голову цитата из "Маленького принца". "Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету."

Валерий Дягилев

Как далеко замахнулся. А я бы рядом мусор убрал бы, заразу всю вывел, американскую да хохлятскую. Гарантия, чище бы стало на нашей планете

Лоуренс Аравийский

Окурок кинуть в пепельницу (есть карманные), бумажку от мороженого - в урну... Товар в магазине, если не хочешь покупать -отнести на место...

Евгений Снежин--Бригиневич

"Не можете начать новое дело и маетесь в поисках мотивации? Иногда они спрятаны в высказываниях великих людей.. И ПОЙТЕ + АЭРОБИКА!))

Ерика Джумурат

Просто как тот выгодно заботиться о человечестве в целом чем оказать помощь конкретному человеку.

Белая И Пушистая

Почему например в Тунисе лояльно относятся к лесбиянкам, а геев могут посадить на 3 года🤔

Майя Петрова

Во как не любите убираться... Я на автомате всё убираю, не впадая в глобальные мысли...

Сергей Сергей

Не знаю в чём у них проблемы по моему они себя решили просто спасать

Собеседник

Просто пытаюсь придать своей работе больше значимости и уровня!

Вадим Семененок

Да проблемы центральноафриканских стран так в голову и лезут😟

Алиса

И наломав в лесочке веничек немного душу подмести…

🇷🇺Anna😊

нет, не приходят. Если только о космической пыли. ))

Денис Цыганов

Жениться тебе пора милостивый сударь, именно так!

Константин Купчин

..ленью зовётся))...состояние...не стояние..)

Виктор Дайвер

Сделал дело, мысли о глобальном дальше

Виктор

появилось желание и там мусор убрать?

Кожахметовна

Нет, только о детках в доме ребенка.

Ярославна Андреева

Да и когда что-то руками делаешь

Василий Тимощук

что деится ))