Мурат Текеев

кто бы хоте войну Америки и России!?

Ответы
Вова Сафронов

никто даже сама америка до усрачки боится и пытается провацировать нас выпадами локальных конфликтов грузия, украина, кто дальше? думаю в китай очканут идти, значит больше вариантов у них нет.

Вова Сафронов

Почему нормальные Би, Лесби, Геи- это позор и т.п, а долбаебы и быдло - норма?
тебе этот товариш не попадался вот мой ответ ему ниже
Вова Сафронов онлайн

почитай библию друже там все есть и этого хватит чтобы понять что и то и то зло и не хорошо. я хоть и не верующий но знаю что все что ты перечислил противоречит не только гинетике но и морали человека.

Мурат Текеев

не нами придумано что в жизни норма , а что нет, и не геям менять эти правила!!!

Вова Сафронов

он меня еще нахх послал и сказал что написаное человеком для человека ему чуждо)) а последнее дак вообще меня выбесело он говорит что секс это не первое к геев лесби итд итп я ему писал о том что генетически заложено размножение а не тыкание в какашки или ну ты понемаеш))))

Мурат Текеев

😄 я ему пишу что вопрос о Обаме носит не прямой характер что реально я ему вдул, а этот педрила поскудный решил меня грязью засыпать! на что я ему пишу-был бы ты сейчас рядом со мною ты бы мне в лицо не смог такое сказать!!! чистай воды латентный ПИДАРОК!!!! 😄

Александр Химик

Враги народа. Война это самое страшное явление на земле. Но обычно "шершней" натравливают на "пчёл" именно те, кому нужен "мёд". Они настоящие враги.

Александр Химик

Вот устроим у них революцию... посмотрим что главное, длинный хвост или светлая голова...

Мурат Текеев

а может и в хвост, и в гриву!!! 😅

Александр Химик

Ну там по обстановке, может и хвостом в гриву...

Александр Карачаров

у них кишка тонка,будут чужими руками воевать,вот хохлов готовят к войне с нами как немцев в свое время

Тарас Рудый

Саакашвили яценюк порошенко и вся их пиздобратия

Сергей Хохлов

евреи , только они пополнят свой карман !

Мурат Текеев

мы воевали с ними руками вьетнамцами, а они Авганцами! так может пора все сказать друг-другу в лицо!!!

Сергей Хохлов

Понимаешь Мурат , в этом вопросе очень много составляющих и в двух словах этого не обсудить , но трофеи всегда собирают одни и те же !

Мурат Текеев

ясно!!! просто от того что твориться в политике между нашими странами, и на нас это отражается!

Сергей Хохлов

Ну так и там не все тупоголовые , есть и понимающие !

Мурат Текеев

ясно!!!

Яс
Ясный

Только идиот может хотеть такого

Alex Богатый

только на тер-рии пиндоссии

Нина

Никто - это-же конец всему.

Мурат Текеев

не думаю!!!! им придется под нас лечь!!!!!

Нина

От этого ни кто не выиграет. Что будет с шариком...?Может на нём и жить нельзя будет...?

pl
pavel lyutenko

Заинтересованый человек.

Мурат Текеев

а сколько можно терпеть это мразное государство!!!! кто-то должен их заткнуть!!!

pl
pavel lyutenko

Время расудит.

Мурат Текеев

как сказал В.В Путин-Мишка своей тайги не отдаст, а мы его все поддержим!!!!

ОК
Ольга К

точно никто в России

Дм
Дмитрий

Негде будет подписывать.

ОК
Ольга К

))НУ ЭТО ТАК НЕ ГОВОРИТЕ...А ТО ПОТОМ СКАЖУТ,ЧТО РУССКИЕ АГРЕСИВНЫЕ

Дм
Дмитрий

ОНИ И ТАК ЭТО ГОВОРЯТ.

Владимир Илюхин

Пусть говорят)))

Петр Иванов

она уже давно идет

Мурат Текеев

не информационную, а физическую!!!

Петр Иванов

физической не будет, одна наша подводная лодка с 40 ракетами на борту даст залп просто с 10 км от берега и все смоет на несколько сот км они это знают

Мурат Текеев

тогда зачем будят спящего медведя!?

Петр Иванов

рынки сбыта нужны

Это Я

Только идиоты

Мурат Текеев

будем прятать тогда свою голову в песок!!!! 👎

Это Я

А, вы хотите войну? Вот и идиот нашелся.

Мурат Текеев

хамство это ваш конек я смотрю!?

Это Я

Вовсе нет, с чего такой вывод?

Anatoliy Kofman

самоубийца

Anatoliy Kofman

Так и я здесь живут у вас выживают

Мурат Текеев

мы к этому состоянию уже привыкли, и думаем что это норма жизни!!!!

Anatoliy Kofman

Вы счастливы, потому, что не знаете, какие вы несчастные

Мурат Текеев

не познаешь плохого, не познаешь хорошего!!!!

Anatoliy Kofman

Вот я и благодарю судьбу за США

Катерина Рубченко

ни кто

Мурат Текеев

почему никто, может настало то самое время!?