Kirill Mechanic

Вы смотрели последнее расследование Навального про Настю-Рыбку?

Ответы
Anna

Навальный меня вообще меньше всего в жизни интересует.

Kirill Mechanic

Да вас и беспредел принимаемых законов не волнует...

Марина

Я РАССЛЕДОВАНИЯ Навального не читаю

Марина

С тобой говорить бесполезно.Говори с Навальным. Ему америкосы платят

Kirill Mechanic

А геноцид партией власти-это нормально? Ухудшение жизни людей,ограничение прав человека в стране?

Марина

Это тебе Навальный напел? Вот с ним и говори, ты все равно больше никого слушать не будешь, я уж не говорю, что сам думать не умеешь. Тебе уже ничего не поможет. Зомби. Не пиши больше, отвечать не буду.

Kirill Mechanic

Посмотри все законы,которые приняли за последний Путинский срок! Все они из области геноцида,так что зомби это ты!

Марина

Дурак. Причем безнадежный. Отстань, а то в ЧС занесу

..

Нет..но наслышана об этой шлюшке.

Kirill Mechanic

Шлюха только своим телом торгует! Политические шлюхи гораздо страшнее...

..

Увы...всяких много...

Kirill Mechanic

Торговать шкурными интересами выдавая их за интересы родины-гораздо страшнее для родины и всех кто в ней живёт...

..

Это очевидно для всех....но....

Kirill Mechanic

даже Фёдоров признался что он коллаборационист ...

Константин

Я еще не шизанулся настолько.

Kirill Mechanic

Шизануться легко можно если смотреть пропаганду на федеральных каналах

Константин

В вашем возрасте слушать лешу, как минимум странно.)))))))

Kirill Mechanic

странно,что в Китае дают 10 лет за слишком дорогие часы у чиновника,а у нас Песков говорит,что не наше дело...

Константин

Простите, человек его уровня, представляющий самую большую страну, должен носить дешевку? Интересная логика. Что-то наши войска входя в Париж, все в чистое новое переоделись.

Kirill Mechanic

Логика в том,что во всём мире страны,которые действительно заинтересованы в борьбе с коррупцией,ввели обязательным к исполнению статьи 20 Конвенции ООН о незаконном обогащении! Если Песков в своей жизни при его доходов никогда не сможет заработать на то имущество,которым владеет,то он ОБЯЗАН доказать в суде,что он получил это имущество ЗАКОННЫМ ПУТЁМ (а имущества у него и его родственников столько,что доказать его законность он никогда не сможет)! В 2011 году коммунисты внесли законопроект, согласно которому УК РФ надо было дополнить статьёй 290.1 " Незаконное обогащение",но Верховный суд отказал в введении этого закона! Именно потому,что чиновники путают свои карманы с государственным бюджетом,образование и здравоохранение становится платным,льготы заканчиваются и люди живут хуже и умирают раньше!

Николай

скоро его завалят

Kirill Mechanic

Скоро роскомпозор отключит Ютуб и Инстаграм,чтобы тщательней скрывать чёрные дела кремля...

Николай

все и так знают ---что там всё в корупции повязло--но пока простому люду крохи кидают что бы не голодали ----народ не восстанит и Путин это знает

Kirill Mechanic

Как знать,может в регионах уже народное ополчение собирается с новым Минином и Пожарским...

Галя Машкова

Нет

Kirill Mechanic

Зря! Я посмеялся!

Tatyana Cherny

Да

Kirill Mechanic

По-моему прошлые расследования были гораздо серьёзней,но прикрыли всё у Навального только после этого!

Tatyana Cherny

Я думаю, серьезность этого расследования просто не так очевидна обывателям...Но, это был явно чей-то заказ...И , похоже,припугнули Навального серьезно

Kirill Mechanic

Не припугнули,а заблокировали! Навального просил Ютуб удалить свой ролик по решению суда...

Tatyana Cherny

Но, тут он сам удалил..

Kirill Mechanic

Уже без разницы! Что в интернет попало,уже не удалить...