Stop Пиар Иван Пауэр

На что больше обращено внимание при чтение , на строчки или что между ними

Ответы
Та
Татьяна

на строчки конечно и на ответы иногда, когда не знаю что написать...

Ви
Виктория

на смысл прочитанного и движение мыслей в голове после этого

**
***Блондинка***

не умею читать между строк ))

Она

Одно вытекает из другого

Stop Пиар Иван Пауэр

Замечательно когда так

Олеся

смотря что читаешь

Stop Пиар Иван Пауэр

я имею в виду не инструкцию

Олеся

я люблю читать книги со смыслом,пусть долго,иногда перечитывая одну страницу пару раз,чтоб понять,но это мне ближе,понять скрытый смысл,нежели когда на поверхности)

Ту
Туся

Кто , на что горазд

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто то вообще видит фигу

Ту
Туся

Ну да...все разные