⭐Акнирам⭐

Помню, как школьная трудовица сказала нам: "Жизнь - это вам...не это". И знаете, с тех пор ни одна философская система не смогла опровергнуть эту гармоничную концепцию.🤭😉🤣🤣🤣

Ответы
Ни
Николай

Да всё верно.Она же школьный учитель и имела ввиду то представление о жизни,которой нам внушало своей пропагандой школьное образование,с Павкой Корчагиным и счастьем жизни в СССР.Если вы о том счастливом времени."Жила бы страна родная и нету других забот"!И сомнений."Мой адрес Советский союз"!О том времени вопрос?

⭐Акнирам⭐

Конечно)

Евгений Снежин--Бригиневич

. А - "на берегах самых разных пляжей можно найти вынесенные приливом щепки здравого смысла... все сомнения и трезвый взгляд на окружающее вовсе не равнозначны цинизму и мрачному видению мирка суеты!?)

Yuri Danielyan

Жизнь,она такая и с ней не поспоришь...😂

Yuri Danielyan

Устами младенца глаголет истина!🙂👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно , Юрий!)) Дети вещают то , о чём мы разучились говорить " Мама , папа - я вас люблю!

Кот Бегемот🇺🇦

А вдруг она вас всем классом-наебала? Чтобы (поддержать ) возрастаюшее поколение?
Дальше разбирайтесь сами...не маленькие)
А Жизнь-Внатуре не Это
Это- То!
Следующий Уровень-
Умейте Ценить ее!.

Кот Бегемот🇺🇦

Нет...Я Апплодировать буду стоя,сняв шляпу!
А обратно-Пути нет....

⭐Акнирам⭐

Тогда хлопайте в ладоши))) жизнь это великий дар, и проебать его в негативе - сплошное уныние)) я благодарна каждому новому дню)

Кот Бегемот🇺🇦

Неа.....Не буду....
Ты сказала-Я....
Но ведь Ты-не весь Мир?))))
И ваще-чего не спишь? Ночь сейчас?)))

⭐Акнирам⭐

Я не весь мир, но мой мир во мне))) мне этого достаточно))

Кот Бегемот🇺🇦

Снимаю шляпу,и апплодирую стоя!
Ваш
курс Верен,Капитан!

Валерий Герасимов

А нас трудовик поучал - Детишечки!!!..Запомните!!!..Пьянствование алкогольной водки приводит к гибели человеческих жертв!!!

⭐Акнирам⭐

Какой мудрый человек))

Андрей Григорьев

Мы на НВП выходили в калидор строиться и поворачивались на калбуках. Но разборку-сборку калаша я усвоил от и до)

Андрей Григорьев

За трудовика не буду, но он поспорил бы и с Кличко...

Nitupsar Grig

Ни одна философская система и не знает об этих словах школьной трудовицы.

⭐Акнирам⭐

А надо бы их познакомить))

Nitupsar Grig

неее

⭐Акнирам⭐

Будет сбой?))

Nitupsar Grig

будет собой

Кот Базилио

Ваша трудовица, Марина, достойна стоять в одном ряду с Фрейдом и Кантом...!

⭐Акнирам⭐

Согласна👍🤭😁

Кот Базилио

Откуда же такие самородки берутся, неужели как и весь народ...?

⭐Акнирам⭐

Думаю у всех одно место появления)))

Кот Базилио

Не-еее..! Весь народ женщины рожают, а такие как зеля и сандалия из Америки вылазят, за уши вытягивает акушер сорос..!

维克多

А если честно? Ведь она такого не говорила. Именно так, этими словами?🙃

⭐Акнирам⭐

Любит))

维克多

Наверное🤔

⭐Акнирам⭐

Я б убила))))

维克多

Неа, я большой и твёрдый!☝️

⭐Акнирам⭐

Ну пыталась бы)))

Миша Лакомов Михаил

Да жизнь это борьба на грани фола.Потому это вам не здесь и не это.

⭐Акнирам⭐

Потому что гладиолус))

Миша Лакомов Михаил

Вы снова поженски выдумываете причину и вину.

⭐Акнирам⭐

Выходной))

Игорь Морозов

Что то типа : ,, Здесь это вам ни там ! " Попробуй опровергни😜

Ди
Диана

Школьная трудовица нас тиранила … травма детства

⭐Акнирам⭐

Каждому своё))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю. У нас трудовик такие слова говорил.

Олег Бологов

Понятно, аналогичный тезис был и в фильме ДМБ

⭐Акнирам⭐

Рада)

Sergey Lomov

байка бородатая изрядно, но смысл восхищает.

Ол
Олег

да... даже классическая немецкая не смогла ))

Григорий Шапиро

За 4 года службы таких перлов было тьма...😜

Ци
Циник

Это вам не тута. Знаем, плавали 😂😎

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

Моня Гершензон

знакомо ... типа "здесь вам ... не тут"

Adeptus Vaasc

А, то есть, еду научила делать? 🙂

⭐Акнирам⭐

Есессно)))