Евгений Бригг-Снежин

Женщины мужчину обычно обзывают козлом просто так, и, иногда, очень иронично — бараном. Интересно, кто из них был более первым в эволюции природы: козел или баран?! Брал ведь Ной в свой ковчег «каждой твари по паре» и не мог взять почти одинаковых две пары божьих тварей...-!? ------- 🖼 Михаил Палецкий

Ответы
Си
Сибирячка

А был ли мальчик...

Евгений Бригг-Снежин

Надеюсь, что в конце своих дней, когда я предстану перед Богом, у меня не останется ни капли таланта, чтобы я могла сказать ему: “Я использовала все, что ты дал мне”. Эрма Бомбек

Си
Сибирячка

Надейтесь, но не плошайте

Евгений Бригг-Снежин

постараюсь .. по мере сил и возможностей ......... не облажаться

Николай Смирнов

Точно.